Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 10:12

Правильно подобранный крем для лица - верный путь к красивой, увлажненной, довольной коже.

Я давно ищу идеальный для себя крем, пробуя различные фирмы: и аптечные, и магазинные, и заказанные из интернета.

Кожа у меня нормальная (как я считаю), иногда после умывания чувствуется сухость, а в течение дня, в зависимости от текстуры тонального крема, - жирность. Временами появляются воспаления, но это скорее от лени и нетщательного умывания.

Я долгое время присматривалась к фирме Clinique, порывалась приобрести очищающие средства, но в последний момент решала ,что мне это не нужно.

И вот решилась купить крем для лица с длинным непонятным названием Dramatically different moisturizing cream. Уфф, я это написала…

Аккуратная, маленькая, тяжелая баночка, плотный по текстуре крем – вот, что собой представляет это средство. Стоимость - чуть больше 1000 руб. (если честно, не помню точную, т.к. покупала его почти два месяца назад).

Идеально подойдет для зимнего времени и для сухой кожи. Наносить лучше на ночь, иначе в течение дня кожа начнет жирниться под макияжем, что не особо приятно.

Плотная текстура

На самом деле, я ожидала большего. За время применения особых изменений не заметила. Увлажняет, а скорее – питает. И всё. Качество кожи осталось прежним, цвет лица не улучшился. Хотя, может быть, это излишние надежды? Заявлено, что крем увляжняющий, гипоаллергенный, а на коробочке расписаны чудесные качества крема без конкретики (в общем-то, как всегда, много воды в словах).

Еще раз покупать не буду, попробую что-нибудь другое. В целом порекомендовать могу, но не для жирной кожи.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
Недостатки
  • Для моей кожи слишком жирный
  • Слишком плотный
Tavirozsaрекомендует