Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 11:18

полгода или более

Всем привет! Smile

Долго не думала я купить эту книгу или нет, потому что Лену Друму я смотрю уже несколько лет и прохожу в данный момент ее курс.

Елена Друма дипломированный гештальт психолог и коуч. Опыт работы 9 лет, у нее клиенты по всему миру и она очень успешна в своем деле.

Продолжу....

Книгу я купила почти сразу же, как только ее можно было заказать. Цена примерно около 500 рублей стоило на тот момент.

Как красиво оформлена книга, нежный голубой цвет книги и прекрасное содержание. Нет кричащего цвета и заголовка, все написано четко и без воды!

В данной книге есть и теория и практика. Меня привлекает это, так как просто читать книгу не хочется.

В книге 3 раздела: про прошлое, настоящее и будущее.

В каждом разделе есть пару упражнений и объяснений почему в твоей жизни происходит то-то или то-то. Для меня данная книга стала настольной, я перечитываю ее несколько раз, потому что читается легко и просто, и некоторые моменты все равно забываешь (человеческий мозг) поэтому пару глав перечитываю и каждый раз получаю инсайты.

Хочу обратить внимание на то, что если у Вас была сильная психологическая травма в детстве (избивал отец, было насилие, смерть родителей итд), то данная книга не поможет вам более сильно проработать эту рану. Тут стоит поискать специалиста для решения этих ситуаций. Книга дает возможность проработать и сделать вашу жизнь легче и лучше, но только для самостоятельной работы. А серьезные проблемы, как понимаете, тут работать уже нужно на терапии.

Я не хочу писать тут воду, поэтому отзыв будет максимально коротким.

Рекомендую данную книгу тем, кто увлекается психологией и тем более тем, кому не близка эта наука, потому что вы откроете много нового для себя!

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Написана понятным и простым языком
  • Начинаешь о многом задумываться после прочтения
  • Нет воды
Лиана Климоварекомендует