Опубликовано 1 Июль, 2023 - 18:41

Всем доброго времени суток!

В последнее время я стала частый гость магазина "ВкусВилл".

Решила на завтрак в офисе купить чебуреки с мясом и курицей. Ранее эту продукцию я у них не брала.

В пластиковой упаковке два небольших чебурека. Размер для меня хороший. Я не очень люблю огромные чебуреки, все таки это не очень идеальный продукт для желудка и печени. Жирноват. Особенно, если жарят на повторном масле. Эти чебуреки мне прям понравились. Тесто мягкое, нежное и не сухое. Не было желания бросить края. Начинка равномерно распределена по всему чебуреку, а не только по центру. И это тоже придало сочность всему тесту. Мясо вкусное. Специй в меру. Отсутствует переизбыток лука. Запах приятный. А я после ковида очень восприимчива к ним, особенно мясу. Я прям чувствую плохое мясо. Здесь неприятного ничего не почувствовала, разве что к луку.

Буду ли рекомендовать? Да. И сама буду брать. Цена за два чебурека - 170 рублей.

Достоинства
  • Вкусные
  • Нежирные
  • Сытные
Здравствуй ночьрекомендует
Приятно прочесть, что наши чебуреки порадовали вас за завтраком ❤ А если вы вдруг любите сыр, рекомендуем также попробовать наши Чебуреки с сыром, 140г или Чебуреки с сыром и картофелем. В их составе сулугуни и моцарелла Smile