Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 12:58

49руб

Мне доводилось заказывать в Avon хорошие бальзамы для губ, так что я, ни капли не сомневаясь, решила приобрести бальзам Color Trend в оттенке "кокос" или, иначе говоря, без оттенка, так как он прозрачный. Тем более на него была акция - цена всего 49 рублей.

Сам бальзам белого цвета, пахнет отчасти кокосом, а отчасти чем-то сладким, смутно напоминающим линейку Spa "Непревзойденное питание.

Наносится легко, дает довольно плотное покрытие и неплохой блеск, какого у других эйвоновских бальзамов нет.

Правда ощущается небольшая липкость, для меня это нестрашно. Пока бальзам на губах, чувствуется мягкость губ, но после первого же перекуса, когда слой бальзама становится тоньше, это ощущение пропадает. Никакого ухода я не заметила. В то время как другие бальзамы для губ из Avon реально помогали справляться с сухостью, шелушением и делали кожу губ лучше.

Поэтому я разочаровалась. Питания нет, зато есть блеск, чуть липкость и плотное покрытие. Так что это средство больше напоминает не бальзам для губ, а простенький блеск. В общем-то так и буду его использовать, а для ухода закажу опять вот этот или этот бальзамы, которые меня не подвели.

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • *придаёт блеск
  • Недорогой.
  • Сладковатый вкус.
Недостатки
  • Губы липкие
  • Слабое смягчение и питание
Ramotaне рекомендует