Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 14:59

Здравствуйте, я с большой симпатией отношусь к продукции Avon, возможно, ещё потому что с ним у меня связана "своя история". Я пытаюсь попробовать всякие средства от Avon, и соответственно, даже для себя дать им оценку.

Продукцию Avon я покупаю только у представителей, на сайте специально не регистрировались, да и представители всегда продают по цене дешевле, чем в каталоге.

Так как у меня есть проблема сухой кожи губ, я вообще не могу без увлажняющих бальзамов, а из-за врождённого любопытства пользуюсь разными бальзамами.

Так получилось, что я брала бальзам Avon на запас. Тогда у меня ещё как раз был бальзам с Iherb, который мне подарила подруга.

И тут приходит Avon (посмотрите, насколько они идентичны по виду!)

​​​​Я приобрела себе клубничный бальзам.

Вот такой он на вид:

Каковы же мои впечатления?

Скажу так, когда то мне дарили декоративную помаду от Avon, которая мне очень понравилась по внешнему виду (даже моя мама ее одобрила, и по моему, это была чуть ли не единственная помада, которую она одобрила по виду), но тем не менее у той помады было плохое качество.

Так вот, с увлажняющими помадами такая же история! Внешне просто выглядит как будто намазал губы розовым блеском, но качество плохое! Помада абсолютно не увлажняет губы.

Вкус химической клубники!

Да, помада чувствуется на губах, как будто намазали туда дешёвый крем, но увлажнения от этого вообще никакого . Мало того, она ещё и пощипывает губы (кстати, когда-то маме дарила бальзам с оливой от Avon), ей он подошёл, но я взяла этот бальзам, попробовала, мне он тоже немного щипал губы.

Выкидывать не буду, жалко - это не в моих правилах. Может отдам маме или бабушке, так как маме подошёл бальзам с оливой, который мне тоже щипал губы.

Но больше не то, что этот бальзам, а вообще уход за губами или декоративные помады у Avon покупать не буду)

Достоинства
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Нигде нет состава
  • Слабое смягчение и питание
  • Химический вкус и запах
Бажена Богдановнане рекомендует
Не очень