Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 14:05

Здравствуйте!

С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!

💎 Мои ресницы

Очень длинные, густые. Основной принцип в макияже - "не навреди"! Казалось бы, любая тушь должна здорово на них смотреться (по крайней мере, мои подруги так думают), но нет Sad. Одни склеивают кончики, другие просто окрашивают ресницы без объема, а третьи превращают в панду к концу вечера. Так что, когда встречаю новинку, которая придает сразу и объем, удлинение - искренне радуюсь! Люблю эффект драмы и глаза на пол лица. В период ношения масок особенно актуально... Smile

💎 Где купить

Официальный магазин и крупные косметические сети.

💎Цена

2400 рублей - полная цена и про распродажи/бонусы не забываем.

💎Страна-производитель

Франция.

💎 Объем

8 мл - увесистая "дама"!

💎Оттенок

01 intense black - насыщенный чёрный. Ресницы слегка поблескивают от глянца и смотрятся впечатляюще.

💎 Упаковка

Первым делом видим картонную коробку, которая оформлена в привычном для фирмы стиле - стенды с "Clarins" заметны издалека.

На коробке вся необходимая информация и наклейка, дублирующая на русском. Красивенный флакон с металлическим отливом, выполнен в зеленом цвете. Выглядит стильно - волшебная палочка! SmileЩеточка изогнутой формы и разными упругими щетинками. Первые две недели на кончик набиралось слишком много туши, а дозатор не справлялся: ресницы немного склеивал в уголках глаз. Потом она слегка подсохла и эта проблема ушла. При этом я ни разу не испачкала нос при нанесении тушью (бывает такое периодически), а вот веки у края ресниц иногда приходилось вытирать ватной палочкой.

💎Консистенция и аромат.

Запах характерный для классической туши. Консистенция первые 2 недели достаточно жирная, потом тушь немного подсохла и стала идеальной при нанесении.

Как наношу

Я крашу ресницы в 2 слоя. 1-ый - изогнутой щеточкой провожу по ним от корней до кончиков. Через минуты 3 начинаю "набивать" другой стороной щеточки у внешних уголков - дополнительный объем и эффект кошачьего глаза даже без рисования стрелок. Глаза получаются красивой миндалевидной формы .

💎Разберемся с обещаниями производителя

Тушь эффектно приподнимает и подкручивает ресницы, моментально делая взгляд более распахнутым и выразительным.

Да, изгиб держит хорошо - 5 баллов.

Влагостойкая формула на основе минеральных пигментов и воска цветков померанца визуально удлиняет ресницы и увеличивает их объем, фиксирует изгиб, обеспечивает насыщенный цвет и стойко держится в течение дня.

У меня есть косметичка для важных мероприятий, которые будут идти весь день и не факт, что я смогу отдохнуть, поправить прическу и "припудрить носик". В таком случае мне помогают: железобетонный тональный крем, карандаш для губ и тушь, которая не будет осыпаться.

Судя по моему серьезному лицу - мероприятие очень важное. И я - серьезная, серьезная женщина!

"Supra Lift" в этом плане - молодец! Вчера у нас дождь шел стеной с сильным ветром, а я как раз вышла по делам в город. В итоге периодически мокла, пока добегала до дверей - зонтик вырывало из рук и чувствовала капли дождя на лице. Тушь оправдывает слова про водостойкость: к вечеру я вернулась домой усталая, но с довольно свежим макияжем глаз.

Через 10 часов после нанесения+ дождь, который немного склеил ресницы при намокании.

Изогнутая щеточка необычной формы идеально прокрашивает ресницы с первого раза, разделяет их и придает им красивый изгиб.

Так получилось, что я начала пользоваться этой тушью сразу после того, как вышла из отпуска. Коллеги отметили не только мой загар. В в первую неделю я неоднократно слышала вопросы и комплименты своим ресницам. "Мария, где ресницы делала?!".

Когда говорила, что свои, коллеги, наверное, думали,что просто жадничаю и не даю явки/пароли Wink.

Без макияжа

2 слоя

Вечерний макияж
💎 Расход

Тушь советуют менять каждые три месяца, мне такой тубы при каждодневном использовании хватит на 3-4 месяца.

💎 Состав

Специальный комплекс LASH LIFTING придает туши не только декоративные свойства, но и добавляет уход: удлиняя сами ресницы и усиливая их изгиб.

AQUA/WATER/EAU. CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D´ABEILLE. COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA. CI 77499/IRON OXIDES. ALCOHOL DENAT.. PALMITIC ACID. NYLON-12. VP/EICOSENE COPOLYMER. STEARIC ACID. ACACIA SENEGAL GUM. PANTHENOL. AMINOMETHYL PROPANEDIOL. GLYCERIN. LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT. CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WAX. POLYBUTENE. PHENOXYETHANOL. SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT. POLYVINYL ALCOHOL. VP/VA COPOLYMER. SPHINGANINE. POLYQUATERNIUM-10. ETHYLHEXYLGLYCERIN. BENZYL ALCOHOL. CAPRYLIC ACID. XYLITOL [STM3977A]

• Чувствительные глаза в линзах не раздражает.
  • Хорошо смывается при демакияже - почти "чулочками", без разводов и наутро не оставляет черных пятен под ресницами.

По итогу могу сказать, что я очень довольна новинкой! Давно у меня не было такого веера ресниц даже при повседневном макияже. Из минусов могу отметить только, что ей нужно "раскраситься" пару недель. Поначалу может быть жирной на ресницах, но я привыкла, что для туши это часто явление.

Рекомендую!

❤️❤️❤️ Благодарю за внимание! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Нет эффекта паучьих лапок
  • Подкручивает
  • Приятная кремовая текстура
  • Смывается чулочками
  • Содержит уход за ресницами
Недостатки
  • Много набирает тушь
Electrumрекомендует
22.09.2021
Да вообще...) глаз не отвести)
Шикарно в целом смотрится.
22.09.2021
привет-привет)) ваууу, крутая новинка и необычная щеточка. Но главное результат Love и что чулочками снимается, это прямо удобно
Результат огонь🔥
Земетила, ЧТО У ЭТОГО бренда неплохие тушки.
30.09.2021
Не дёшево, но смотрится вау
09.11.2021
Привет!!ты молодец, пишешь....я совсем из айрека вылетела на время... Laughing out loud
Очень красиво смотрится тушь! И очень актуально для меня) беру в закладки)
18.11.2021
Привет! Smile Я сейчас пишу чаще, чтобы аккаунт не морозили, все-таки мелочь каждый день капает и копится. Сама его оставляла на 2 года, надоело. Но бывают и отзывы простыни для души Love Но душой уже привыкла к сайту, родной стал =)
18.11.2021
Девушки, спасибо за внимание! Smile