Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 18:28

полгода или более

Часто ли вы пользуетесь мицеллярной водой? Я вот, часто! Для меня после пары печальных опытов на лице мицеллярка перестала разделяться на марки и выискивания чего-то там в составе. Опытным путем (надо же было куда-то ее девать) мною было обнаружено несколько свойств.

Для начала ознакомимся с продуктом:

Информация производителя:

Хорошая водичка, мылкая.

Как я использую мицеллярку: отмываю пластик - выключатели, ручки, панели;бытовую технику - газплиту, микроволновку, стиральную машину (эмаль);трудновыводимые пятна на мягкой мебели;ювелирку.

Покажу что нашла помыть и расскажу как)

Газ.плита (почти новая, четыре года):

берем целлюлозную салфетку или ватный диск, обильно смачиваем мицеллярной водой, немножко ждем(5 мин хватит), начинаем потихонечку тереть, не напрягаясь, легкими движениями. Почти сразу средство начинает выделять обильную пену и захватывать грязь.

Водонагреватель:

Видите границу? Отмыто тем же способом, вот кстати, салфетка после всего этого:

Пластиковый уголок в ванной:

Так же видим, что слева помыт, а сверху оставлен как было. Для контрасту, так сказать)

Ювелирные украшения до:

А теперь берем рюмку!😁 Но пить не будем, заливаем:

Выдерживаем несколько минуток, достаем по одному, проходимся зубной щеткой, смоченной в том же.

Видим обильную пену, надо сказать, вымывает всю грязь, может смыть тонкую позолоту и родирование. Может, от качества зависит, не знаю, но с кольца соколов сошла позолота, а с советских серег нет) Будьте осторожны с натуральными камнями, я конечно, чистила, но кто их знает.

Промываем водичкой, высушиваем на мягком полотенце.

После:

Хорошо заметен результат на задней части кольца. Фото, конечно, такое себе.

Про отмывание кожи от всяких пятен писать не буду)

Как вам мой опыт? Кто попробует отпишитесь, что получилось)

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Отмывает пластик
  • Отмывает эмаль на бытовой технике
  • Сделано в России
  • Хорошо моет спонжи и кисти
  • Чистит ювелирные украшения на ура!
Vika Kistochkaрекомендует
22.11.2020
крутые способы😄, завтра почищу выключатели и ювелирку😌
22.11.2020
Буду ждать результата!)