Очищающая пенка-мусс Care 365 - отзывы

• 01.09.2022 - 08:43
    Пенка-мусс для умывания CARE 365 за 79 рублей для жирной и комбинированной кожи. Хватило на 5 месяцев. Вначале не поняла её, она вся такая деликатная,..."Фикс-Прайс" рулит!...
    В магазине "Фикс-Прайс", как в "Светофоре" товар то продаётся, то исчезает с прилавков. Рассказать хочу об актуальном продукте, который пока ещё можно купить. Это очищающая пенка-мусс для умывания CARE 365 Cleansing Face foam для нормальной и комбинированной кожи.
  • 08.01.2018 - 08:47
    Эту пенку мне рекомендовал производитель по результатам теста)
    Здравствуйте! Так получилось, что к концу года я стала обладателем аж двух бутылечков с пенкой для умывания. Одну (от Фаберлик) я заказала сама, другую (практически сразу после заказа) я получила на обзор.
  • 12.01.2015 - 19:09
    Демакияж, очищение от кожного жира это хорошо, но...
    Привет Продолжаю свой забег по пустым баночкам. Кто давно меня читает в курсе, что я не фанат однофазного очищения, но когда приходится кочевать таскать за собой три банки со средствами для демакияжа не очень то удобно и только на этот случай у меня имеется какая-нибудь европейская пенка а-ля 5 в…
  • 17.04.2015 - 23:50
    Глубокое очищение кожи за 30 секунд
    Всем привет!   Это чудо-средство попалось мне совершенно случайно, на "сумасшедших днях" в Стокманне, взяла его "на пробу". Честно говоря,какое бы средство для очищения кожи не взяла,за редким исключением - почти все сушат кожу.   После первого же применения Erborian я была в восторге!
  • 15.11.2017 - 15:52
    Очень приятная воздушная пенка. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня расскажу о пенном муссе для умывания от австралийской марки Ausganica, которая, если забегать вперед, сумела меня порадовать. Пользуюсь ею по утрам, для вечернего очищения кожи, как мне кажется, она слабовата. По крайней мере, для моей проблемной комбинированной кожи.
  • 09.10.2016 - 14:43
    Первая и последняя встреча с Faberlic.
    Faberlic всегда шли параллельно с Эйвон и Орифлейм. Но цена немного выше. Многие говорят, что её ухаживающая косметика лучшая. Я же предпочитаю другие крема и средства по уходу за кожей лица. Цена в этом вопросе - не самое главное. Но все эти три компании для меня ничего не приготовили.
  • 03.03.2018 - 14:48
    Мое первое уходовое средство с Алиэкспресс. Понравилось ли? Расскажу подробно +фото
    Девочки, всем привет! После довольно удачного опыта заказа декоративной косметики с Алиэкспресс ( это был консилер, мой отзыв можно почитать тут: Консилер Алиэкспресс ) я решила заказать еще уходовое средство - пенку для умывания, на которую были очень хорошие отзывы - Shanghai Lady.
  • 29.01.2019 - 00:46
    ❤Мы долго не дружили, а теперь НЕ МОЖЕМ ДРУГ БЕЗ ДРУГА❤Покажу разбор состава +++ расскажу при каких условиях мы стали лучшими друзьями
    Добрый вечер, Девушки (ノノ) . . . . . . . . . . . . Признаюсь , я как-то категорично отношусь как к Фаберлик, так и к Эйвон. Но чем дальше, тем больше понимаю, что пора отходить от своих "фи ", ведь у них есть реально крутые средства. Где купить?
  • 12.12.2022 - 01:07
    Удивительная пенка!!👍
    Заказала, чтобы проверить, действительно ли этот продукт работает, но я и не думала, что будет такой эффект. Но обо всем по порядку. У меня достаточно чувствительная и нежная кожа, так что выбор нового средства для умывания для меня это всегда стресс.
  • 19.11.2022 - 21:04
    Самая нашумевшая пенка для умывания! Расскажу кому подойдет, а кому лучше пройти мимо неё. Опыт использования на комбинированном типе кожи длиною в несколько лет.
    Доброго времени суток, читатель!   Качественное очищение - это залог здоровой и красивой кожи лица. Я стараюсь не пренебрегать и использовать средства среднего ценового сегмента с хорошим составом и допустимым pH.
  • 11.02.2023 - 20:45
    Отличное средство за 3 копейки! ❤️ Приятный аромат, экономичный расход, качественный уход за кожей! ❤️
    Привет всем!   Всяческие гели для умывания давно стали для меня расходным материалом. Я очень люблю пробовать новое, поэтому решила прикупить это средство, мне понравились обещания производителя.   Общая информация   Цена и место покупки:   Куплена в Фикс Прайсе по цене в 99 рублей.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • Корейский крем с эффектом ботокса. Состав на 23 строчки! Популярный крем на ВБ. Покажу эффект на лице женщины под 40
    Привет!   Как-то раз я решила купить крем с пептидами или что-то вроде этого, ведь пришла пора, мне 37(почти 38) поря мазать фейс тяжелой артиллерией. Мои мучения поиска вывели на корейский крем с эффектом ботокса от Meditime. Это была страничка каталога ВБ, там были такие заманчивые обещания...
  • 20.02.2023 - 18:46
    Эти жидкие полоски чистят даже старый носик
    Доброго здоровья, дорогие читатели! Супруга, обнаружив черные точки на моем носу, долго уговаривала от них избавиться. Разумеется, я категорически отказывался использовать применительно к лицу что-то, кроме бритвенного станка, твердо считая, что не мужское это дело.
  • 11.01.2023 - 15:47
    Как я избавилась от ужасных прыщей. Ступень №1 – очищение. Великолепная пенка для лица, которую я хочу повторить!
    Вообще я не фанат пенок для лица, мне по душе больше гели для умывания. Но как всегда, захотелось чего-то новенького, и я решила попробовать пенку для умывания Биоре. До этого у меня было их гидрофильное масло, так что бренду я доверяю.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • Моя борьба с черными и точками и акне: 10 лет поиска идеального рецепта и вот!🔥🔥🔥
    Коротко о своей коже Комбинированная, склонная к закупориванию и воспалениям. На Т-зоне жирная, в остальных зонах нормальная. Чувствительная, может шелушиться. Не переносит тоналку. На фото состояние кожи сейчас. Оно идеально и я в востоге!   Мои страдания С университетских лет страдаю от прыщей.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …