Опубликовано 29 Июль, 2023 - 15:17

Доброго времени суток всем.

Мимо этой пекарни проходил наверное недели три, прежде чем товарищ затянул сюда кофе попить. И уже только сев писать отзыв, узнал, что оказывается это сеть, есть и в Москве и в Питере. Открывалась пекарня без лишней помпы, наверное месяца два уже работает, я даже и не знал об этом, вот такое у нее расположение. Территориально СВАО, ближайшее метро Алексеевская.

Вход в заведение достаточно узок, разойтись можно, но следует быть аккуратным, когда навстречу выходят люди с кофе в руках. Могут и облить.

Буханка

Внутри несмотря на забитость каждого уголка витринами, нашлось место и для барной стойки с деревянными стульями, и сиротливым островком зелени.

Буханка

Правда чуть дальше имеется плантация побольше, можно постоять полюбоваться пока ждешь очередь и потом заказ.

Буханка

Цены на кофе на мой взгляд достаточно адекватные, не самые высокие и не самые низкие, нечто среднее.

Буханка
Удобно что к кофе не просить сколько тебе нужно берешь сам, все в открытом доступе, на барной стойке есть и корица, и сахар, крышечки и трубочки, салфетки и подстаканники, если забираешь с собой.

Вот и пришли к выбору выпечки......

на мой взгляд......

Буханка

ЕЕ почти нет!!! Вроде в названии было указано пекарня, но я аж сомневаться в этом начал, причем мы пришли примерно полдвенадцатого, и народу не сказать что было много, разобрать все не могли.

Ладно, попивая кофе решил оглядеться, может где еще витрины не заметил. Витрин не нашел, зато обнаружил важное помещение

Буханка

Я сначала подумал что тут даже туалета нет.

Буханка
В углу даже не прикрытые ничем расходники под кофемашиной, обычно на вид их не выставляют, но не здесь.

Буханка

И уже перед уходом решил заглянуть поглубже, и увидел помещение с достаточно удобными столиками и диванами, с панорамной стеной, если суметь выбрать из той выпечки что есть, можно даже с удовольствием посидеть.

В целом достаточно неплохое заведение с хорошим кофе, но при этом выбор выпечки очень маленький, так что на пятерку от меня оно не тянет.

Буду захаживать посматривать, может что и изменится.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Неплохой кофе
Недостатки
  • Выпечки почти нет
Ден1283рекомендует
Наверно быстро всё разбирают
29.07.2023
По разговорам понял что нет, народу пока немного, так что просто с логистикой что-то пока
29.07.2023
Как-то вы им завысили оценку. С их недочетами тройки бы хватило. Я бы за пустые полки только такую оценку и поставила. Wink
29.07.2023
Так скидка за то что только открылись)