Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 18:02

В новом жилом компексе Кутузовский Лайф открылась сетевая пекарня Буханка, на днях было по пути и мы зашли посмотреть-оценить.

Странно, что в Яндекс-картах написано, что недоступно для маломобильных - вход очень удобно расположен вровень с тротуаром.

Зальчик небольшой, но достаточно чистый и уютный. Окна в пол подкупают, конечно. Интересно, будут ли летние столики? Место перед заведением позволяет.

Люблю разглядывать оформление в таких местах.

Хлеб мы, конечно, не пробовали, а сразу обратили внимание на сладкое)

Цены очень приятные - чай от 55 рублей и кофе что-то от 150, что ли.
Мы взяли по эклеру и чай-кофе, всё вместе обошлось в 400 с копейками.

В эклерах - не масляный крем, что-то больше похожее на чизкейк, или творожный крем. Но вкусно! И шоколадные, и карамельные понравились.
В латте, правда, оказалось слишком много молока и мало кофе)

Да, когда такие погоды стоят, как сейчас, задерживаться в кофейне не хочется и мы пошли сидеть на солнышке у реки. Но вот наступит осень и я предвкушаю, как будем ходить сюда скрашивать темные дни и греться после прогулок Smile

В общем, жаль, что такие пекарни еще не в каждом квартале)

***

Еще интересных заведений:

Борщ в пирожке, запоминающийся интерьер, приятные цены - новая сеть кафе из Санкт-Петербурга в Москве

Удон и японская кухня - быстро, вкусно, недорого, сытно! Сеть кафе-столовых с азиатской кухней

Приятное кафе в ТЦ Квартал на Аминьевке: вкусно, доступно по ценам, улыбчивые сотрудники

Для тех, кто соскучился по второй половине XX века: вкусно поесть стоя в атомсфере полного погружения

Приятное кафе с привычным набором блюд, и очень продуманным интерьером

Пекарня с приемлемыми ценами: перекусить на бегу и заказать на вынос

Достоинства
  • Вкусная выпечка
  • Неплохой кофе
  • Свежая продукция
  • Стильный интерьер
Татьяна А.К.рекомендует