Бургер ВкусВилл / Избёнка Гамбур Вилл - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Бургер

• 06.10.2022 - 13:28
    Мягкая свежая булочка, большая котлета и очень вкусный соус - бургер, который захочется съесть полностью
    Добрый день, уважаемые читатели! Бургеры я ем редко и только при посещении мест общественного питания, наподобие КФС, Бургер Кинг, Вкусно и точка... А вот во ВкусВилле долго боялась заказывать на их пробу.
  • 24.08.2022 - 19:08
    Любимый натуральный и очень вкусный бургер 🍔😍
    Всем привет! Недавно я попробовала очень вкусный бургер с курочкой из ВкусВилл, вместе с ним взяла на пробу классический. Вообще бургеры из ВкусВилл для меня это приятная находка, идеальное соотношение ингредиентов и качества.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 29.07.2022 - 20:13
    Празднуем День рождения Плюши с Бургер-Виллом из ВкусВилл
    Здравствуйте!) Сегодня отзыв будет посвящён не столько бургер виллу с двойным сыром из Вкусвилл, сколько дню рождения той, без кого мои обзоры на еду оттуда не были бы столь популярны)) 3 года назад у нас появилась Плюша и прошла путь от помойного котёнка до звезды интернета Ну давайте про бургер…
  • 17.11.2021 - 13:59
    Производитель вводит в заблуждение наклейкой "растительный продукт". Это не для веганов.
    Я бы ни за что на свете не прошла мимо этой новинки. Причём я рада что на полках вкусвилл растительный бургер появился раньше, чем с мясной вариацией. Цена: 225 р. за бургер весом в 235 гр. Я не взвешивала, но доверяю. В чеке цена другая так как на лп стоял и вроде бонусами ещё расплатилась.
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Недавно устроила себе незапланированный загрузочный день. Болело горло, тренироваться не было сил, а как следствие резко ухудшилось настроение и захотелось чего-нибудь вредного.Сначала в голову закрались мысли о суши, но свежие воспоминания о вкусном, сочном …
  • 31.07.2022 - 18:21
    Ещё один вкусный сытный бургер от ВкусВилл
    Здравствуйте!) Сегодня расскажу вам ещё про один вкусный бургер от Вкусвилл. Недавно я рассказывала про бургер Вилл с двойным сыром, который мы купили в честь Плюшиного дня рождения , а сегодня я расскажу про бургер с куриной котлетой. Сразу скажу, он мне очень понравился, но обо всем по порядку.
  • 28.08.2022 - 14:07
    Отличная альтернатива "Вкусно и Точка" - Бургер с говядиной "Капрезе" от ВкусВилл, который привезут горячим прямо домой✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Это уже третий бургер из ВкусВилл в профиле, а значит все-таки зацепили. Первый бургер "Богатырь" , который успели попробовать очень впечатлил, второй более классический с говядиной BBQ немного разочаровал. Деваться некуда - берем третий вариант.
  • 31.08.2022 - 23:45
    Вкуснейший сочный бургер 🍔 с двумя видами мяса 🥩🤤
    Всем привет! Я очень люблю всевозможные бургеры и предпочитаю с говядиной. Кстати во ВкусВилле есть бургер с курочкой , который тоже очень вкусный. В этот раз взяла на пробу бургер с двумя видами мяса. Меня привлёк любимый томатный соус, сочный салатик и сыр.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 15.11.2022 - 17:13
    Опера. Ещё один вкусный недорогой торт из Вкусвилл, которого до этого не было на Айреке. Как проходит Плюш-контроль😂
    Здравствуйте!) Впервые я попробовала этот торт в торте из 4 кусочков «Ассорти вкуса». Там он назывался «Имперский. Опера» Скорее всего, там он был не замороженный, но особых различий во вкусе я не заметила. Итак, Торт «Опера» Айс, 500 г от Вкусвилл.
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.
  • 22.01.2023 - 19:15
    Это круче баунти, это что-то нереальное🤤 Потрясающе вкусный тортик, который понравился мне, но не понравился моему желудку
    Подружка, зная мою огромную любовь ко всему кокосовому, принесла шоколадно-кокосовый торт Вкусвилл , который пришелся как раз для посиделок в мой день рождения. Хоть я и решила отказаться от сладкого ввиду проблем со здоровьем, но побаловать себя кусочком чего-то запретного очень хочется.
  • 22.12.2022 - 10:37
    Как приготовить попкорн для микроволновки в сковородке? Возможно ли это? Конечно - я научу. Вкусный диетический попкорн с солью из ВкусВилл.
    Для меня этот отзыв - личный гештальт. У меня нет микроволновки - просто нет этого гаджета из-за ненадобности. Да и никогда в жизни не было, так получилось. И много лет назад к нам в дом попал пакетик с семенами кукурузы для приготовления попкорна.
  • 14.12.2022 - 18:44
    Невероятно омерзительный ПП-десерт без сахара. Вызвал проблемы с ЖКТ.
    Здравствуйте!   Я не загоняюсь на веганстве. У нас, как у многих много-мам, что успел, то и съел. Работу в декрете никто не отменял, так как у меня плюсом дополнительный ребёнок - своя сеть магазинов. И если едим борщ, то борщ.
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…