Опубликовано 1 Март, 2024 - 07:14

Вообще порадовать дочку таким решил наш папа зайдя в магазин. И так как обычно у нашей дочки 2,5 года ни на что аллергической реакции не вылезало, решили, что и это не сделает у моря погоды.

В итоге дочка была в восторге а я не очень, потому что боялась за возможную реакцию кожи, когда бомба бурлит. Но всё обошлось от слова совсем. Лично мне просто надпись 3+ покоя не давала.

Бурлит шар отлично, только маленькому ребенку не хватает терпения подождать до конца, чтобы получить полную игрушку. Каждую минуту подглядывала что там.

Вода в ванной конечно окрашивается в соответствующий шару цвет. Выглядит здорово. Ванна кстати потом не такого цвета стаёт как вода утечёт. Так что за непроизвольную покраску волноваться не стоит.

Да и сама упаковка яркая. Сразу даёт понять для кого она и с чем. Сразу кстати можно выбрать в магазине из имеющихся цветов, который хотите. Зелёный - будет зеленый, розовый - розовый и так далее. Хотя вот цена в магазине (кстати в Монетке продаются) не всегда приятная. То 2 и более акция была, то убрали потом. Так подумать и дома можно вполне что-то похожее сделать самой, а главное точно будешь знать что в составе. Упаковка имеет защиту от вскрытия, но глупо на самом деле, потому что с другой стороны (снизу) никакой защиты то нет и можно легко выгнуть и вогнуть обратно содержимое.

защита от вскрытия

Если с водой ещё всё понятно, что хранить в сухом месте, то вот от прямых солнечных лучей я не поняла что за реакция возможная будет. В любом случае что в магазине что в ванной их небыло. Хотя всё таки помимо бумажной упаковки и сам шарик запакован не плохо. Ещё меньше шансов промочиться ему, но не равные нулю конечно.

Из материалов тут вроде всё приятно для кожи, кроме конечно полимерной смолы из которой вообще сделана игрушка. Какого-то особого аромата я не нашла.

На счёт игрушки. Ясно понятно по упаковке написали, что тут коллекция, но шансов вообще никаких не дают узнать на сколько она может быть полной. Просто рандомная игрушка попадается. Так у нас попалось 2 морских конька, рыбка золотая и осьминог. Сколько вообще возможно игрушек в коллекции - нигде не написано. И меня как коллекционера это прям бесит. Кстати купила потом ещё просто уже без акции шар такой и знаете что попалось? Рыбка опять золотая. Т.е. из 5 2 повтора мне кажется слишком. Не буду больше брать пока серия не сменится.

В остальном вполне приятная бомбочка и игрушка. Дочь после первого раза просила каждый раз такое шоу.

Достоинства
  • Есть ухаживающие компоненты
  • Окрашивает воду в розовый цвет
  • Порадовало ребёнка
Недостатки
  • Долго растворяется
  • Неизвестно сколько игрушек в коллекции
  • Повторы
ВерикVoronрекомендует