Опубликовано 30 Март, 2024 - 08:42

У кого-то увидела подобный в отзывах и решила, что дочке тоже хочу приобрести. Ну и купила как итог. Думала честно быстро уйдет, но нет, если давать самой и по чуть-чуть.

Первое на что бросаются глаза - яркая упаковка. Прям видно, что это точно для детей. А ещё больше интригует фраза "сюрприз внутри". Я и к слову бомбочки только с этим моментом и покупаю, потому что всё для ребенка, а пена её уже не особо удивляет.

Компоненты вроде не показались какими-то уж плохими. Наоборот даже. Тут же кстати показывают всю коллекцию тянучек (по крайней мере не 1 и не 2, а 7. На сколько эта коллекция полная - неизвестно. Я пока первую банку не прикончила, поэтому за второй не спешим.

Однако при всём вроде полезном, не рекомендуют детям до 3х лет. Значит не без слёз. Если ваш ребенок ещё не привык к нормальной мойке головы, то лучше обождать. Да и вообще аллергию может какой-то компонент вызвать, так что стоит с таким всё таки аккуратно выбирать.

Сам гель ну реально как гель и довольно прозрачный. Видно только по началу шарик внутри (но в моём случае доча успела достать быстрее, чем сделалось фото). Чтобы скорее всего вдруг всё не вытекло при плохом закручивании или что, под крышкой прям на банке есть специальный пластиковый разделитель. В процессе использования я его потом выкинула, потому что открывать дольше, а зачем это надо, если шампунь постоянно дома в ванной стоит?

Берется может он не очень хорошо в руку и чем-то на желе похож, но пенится и мылится зато отлично. Грязноголовый ребенок точно не уйдет (если даст всё смыть). Пахнет кстати действительно абрикосом, но чувство голода при том не вызывает. Да и смываясь не на очень долго остаётся на волосах. Но чувствуется хотя бы, что они чистые.

Игрушка как обещает производитель есть внутри вот в таком вот шарике. Чтобы не раствориться похоже в шампуне.

Нам попался вот такой вот дельфин. Дочь вообще очень довольна была, но тянучка давала радость не долго. Через наверное 5 активных игр в ванной она порвалась в пух и кусочки.

Так что как итог могу сказать. Игрушка так себе в итоге. Лучше бы что-то поплотнее материалом сделали. Хотя не удивлюсь, что это просто выгоднее по стоимости делать. Шампуня ещё полбанки, а пользуемся не первый месяц. Откровенно скажем и мне и дочке уже надоел аромат. Так что куплю ещё что-то для чередования хотя бы. Да и этот мега гель наверное буду ещё и как гель для душа использовать, чтобы уж наверняка всё потратить быстрее и купить что-то новое. В общем, начало было хорошее, но надоел просто. За свои деньги тут просто много шампуня и кое-какая игрушка. Это при том, что сейчас то я и дороже вижу варианты другие этого же производителя. Хорошо купила, но больше не буду пожалуй. Только если что-то другое тестить.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Много
  • Ребенку нравится
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Долго не кончается
  • Так себе игрушка
ВерикVoronрекомендует