Опубликовано 10 Август, 2023 - 12:07

Игрушки и безделушки на нижних полках возле касс всегда зло для родительского бюджета. Вот и в этот раз выброшенные 159 рублей за 2 бурлящих шара. Именуется это бомба для ванны СТМ Монетка Детский Бурлящий шар с сюрпризом.

Хочешь продать чепуху-положи внутрь игрушку. Отзыв о бомбе для ванны СТМ Монетка Детский Бурлящий шар с сюрпризом

На коробке нарисованы симпатичные морские обитатели: морской конек, краб, рыбы и т.д.

При этом визуализации коллекции игрушек на картонной упаковке нет вообще. А это первый звоночек. Я уже давно пришла к выводу, что если производитель нигде не визуализирует реальные изображения игрушек из коллекции, то такой товар не стоит покупать вообще. Так как в 99,99% там будет полная чепуха за 10 копеек.

Вот так и с бомбой для ванны СТМ Монетка Детский Бурлящий шар с сюрпризом - внутри полнейшая ерунда.

Дети схватили 2 штуки в надежде увидеть игрушки, но то, что там внутри нельзя назвать игрушками вообще.

Этот товар не рекомендую по нескольким причинам:

1. Термоядерные красители

У нас было 2 шара: синий и розовый. Это такой ядреный цвет, что я запретила детям залезать в эту ванну. И было ощущение, что ванна не отмоется(

2.Запах

А вернее удушливое "нечто", которое накроет все помещение. Замучитесь проветривать потом ванную комнату.

3. Сюрприз для ребенка в виде ерунды

По фото видно, что за недоразумение внутри шара-бомбочки (это было в розовом шаре). Размер "игрушки" в длину чтобы было понятно 1,5 ногтя. Поэтому сразу отправляется в мусорку.

И еще обратите внимание, на упаковке 3+. В тексте на упаковке говориться уже про рекомендацию по возрасту от 5 лет.

Изготовлен этот ужас в Китае, реализуется в сети Монетка (ООО "Элемент-Трейд").

My_eyeне рекомендует