Бусы ООО "Янтарная Леди" Нефрит Артикул: БНЕ03. 50.203/50 - отзывы

Тип: Бусы
Категория: Аксессуары

• 21.03.2013 - 15:03
    Простота и элегантность в черном цвете!+фотоколлажи
    Я такой человек,что мне постоянно необходимо следить за временем. Я не могу обойтись без наручных часов. Я носила много моделей часов и механические,и на батарейках,и женские модели и мужские,с большим циферблатом и с маленьким.Периодически "однотонный модели" меняла на "цветные".
  • оригинальное футуристического стиля кольцо (фото со всех сторон)
    Конкретно это колечко привлекло моё внимание весьма необычным дизайном - все эти щели, винты и чёткие углы мне чем-то Трансформеров и прочих японских роботов напомнили, такие явные черты футуристического дизайна. Да и сочетание гранатов и серебра я люблю.
  • 27.04.2020 - 19:35
    Готично и практично. И вообще с якорем ⚓, как у моряка) Классная удобная, плотная и дышащая маска с Wildberries всего за 130 рублей.
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ)   У нас в городе вводится обязательный масочный режим, так что я режила примкнуть к рядам модных ниндзя и обзавелась черной защитной тканевой маской My Captain Wear Многоразовая ООО "Интер Джинс - С" Артикул CPN - MSK - BLK     Вообще, у меня были в арсенале вот такие средства…
  • 06.04.2015 - 14:10
    Бусы из жемчуга. И в пир, и в мир. (фото)
    Бусы ООО ЮД Де Флер (De Fleur) Жемчуг Арт. 01551D9.50, Россия (г.Нижний Новгород). Цену не знаю, подарок. В ИМ цены разные, не угадаешь, сколько же цена в реальном ювелирном. Материал: жемчуг пресноводный (информация с сайта Де Флер), золото 585 пробы (застежка).   Размер: 50.
  • 08.07.2018 - 07:24
    "Мама, я ЛЕДИ БАГ!" Если ваш ребенок очень любит какого-нибудь персонажа из мультфильма, то вам точно надо на сайт ДИСНЕЙКА!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Моя дочка в последнее время просто обожает мультик Леди баг и суперкот. Поэтому, оказавшись на сайте магазина disneyka , я даже не раздумывала, что заказать. Конечно же футболку с Леди баг! Хотелось именно футболку, чтобы поносить сейчас летом и на улице и в садик.
  • 15.09.2015 - 11:32
    Кольцо попалось с браком, но общие впечатления положительные. (фото)
    Кольцо ООО "Янтарная волна" , серебро 925 пробыпозолота, вставка - янтарь, Россия (г.Калининград), цена около 1200 рублей. Информация на бирке: Кольцо было куплено в подарок, заказано в Интернет магазине.
  • 08.08.2017 - 21:07
    ~~~СКАЗОЧНОЕ КОЛЬЦО С ЗЕЛЕНЫМ, ЛИМОННЫМ И КОНЬЯЧНЫМ ЯНТАРЕМ.~~~ Кольцо из серебра с янтарем «Янтарная волна».~~~
    Добрый день, красавицы!   Ретроспектива.   Янтарь - это кусочек солнца, застывший в смоле деревьев. Украшения из янтаря поднимают настроение и приковывают взгляды. Янтарь бывает разных оттенков и очень редко можно найти изделия, которые сочетают в себе разные оттенки янтаря.
  • 25.04.2013 - 13:00
    Тонкие нити жемчуга с покрытием из натурального перламутра из Чехии! с фото
    К бижутерии я отношусь хорошо, и покупаю её часто и ношу тоже. Это раньше к бижутерии относились как дешевой имитации настоящих драгоценностей,но сейчас она очень популярна. Одни из самых красивых бижутерных украшений это конечно украшения из Чехии.
  • интересное яркое колье из шнура (фото)
    Эту идею я видела и раньше, но в основном у всяких рукодельниц, так что надо было или самой искать подходящий шнур, или даже делать его своими руками, или заказывать. Скажу честно - мне лень. И тут массовая версия попалась мне в Incity. Надо брать!
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 09.03.2021 - 13:24
    Выбрала по приколу, учитывая копеечную стоимость (думала, верну - делов то), а оказалось, что нашла идеальные для себя очечи. Образ строгой училки прилагается)
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ ЧИТАТЕЛЯМ)   Когда я недавно игралась и ухохатывалась с приложеньицем Face App, случайно вдруг поняла, что мне нравится моя физиономия в очках.
  • 29.04.2021 - 14:26
    Скромно и просто, но мило и удобно
    Этим серьгам уже 10 лет, и с точностью могу сказать - это одна из самых удобных моделей для длительного и круглосуточного ношения. Я покупала их за тем, чтобы можно было в них спать (удобно в поездках).
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 05.04.2021 - 21:40
    Моя история покупки обручального кольца от SOKOLOV.
    В плане обручальных колец я всегда была за классику. Даже ещё не зная за кого выйду замуж, уже знала, что кольцо будет только классическое, гладкое, без камней и прочих финтифлюшек) Когда с будущим мужем перед свадьбой озадачились выбором колец, немного обалдел от цен на, по сути, самые обычные…
  • 22.03.2021 - 23:58
    В одном только колье на голое тело можно быть "при параде"😉 Ты беспощадна, когда нарядна... Нежное, стильное и невесомое украшение, с ноткой сексуальности.
    Как же мне нравятся такие камушки, и как давно я себе его хотела. На микродермал у меня не хватит отваги, а носить камушек хочется, поэтому, как альтернативу, я выбрала подвеску на силиконовой прозрачной верёвочке леске .
  • 11.03.2021 - 12:10
    5 пар серёжек за 199 рублей.
    С приходом весны, и пусть даже только календарной, хочется побаловать себя новой бижутерией в виде серёжек. Данные серьги меня манили ещё год тому назад, но остановило меня то, что у меня и так много бижутерии, но когда я увидела цену на этот комплект во вкладке 4 каталога 2021 года, то не смогла…
  • 24.04.2021 - 10:31
    Разобралась, что такое родирование, потренировалась фотографировать на зеркале, оценила искусственный камень в разных условиях)
    Здравствуйте! Я люблю аквамарины. Маленькие, с фианитами, в простых серьгах-гвоздиках, в кулонах. Но мне с ними катастрофически не везёт. То камушек вылетает из полупарка, то теряю кольцо в лесу, то камень оказывается фальсификатом и мутнеет. Ну, не знаю...
  • Модные серьги с дымчатым кварцем. Делюсь впечатлениями и рассказываю о камне в отзыве.
    Доброго дня всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своих новых серебряных сережках. Я люблю украшения с природными камнями, поэтому, когда любимый подарил мне на 8 марта данные серьги, я была очень рада! Украшение он приобрел в нашем любимом ювелирном магазине «585Золотой».
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".