Опубликовано 30 Август, 2016 - 22:29

✦☆✦Всем привет, девушки! ✦☆✦

Продолжаю разбирать аксессуары, приобретенные на Aliexpress.

Сегодняшний отзыв посвящен реплике популярного браслета Swarovski «Звездная пыль».

Копия Swarovski Звездная пыль

✦☆✦ СНАПШОТ ЗАКАЗА ✦☆✦

✦☆✦ Цена 77 рублей ✦☆✦

✦☆✦ Цвет белый с серебристой застежкой ✦☆✦

Перед заказом реплики из Китая, я зашла на сайт Сваровски, чтобы посмотреть как у них представлен этот браслет. Рассмотрела как могла, ужаснулась цене, пригляделась к застежке. Нет, столько отдавать за бижутерию я не готова. Хорошо, что есть Алиэкспресс Smile

Трек не отслеживался, и, возможно, пакет бросили бы в почтовый ящик, но я «караулила» его в почтовом отделении Просто заходила периодически вечером и спрашивала нет ли ничего для меня.

Посылка шла чуть больше двух недель, быстро!

Браслет пришел в маленьком пакетике, был завернут в пупырчатую пленку, продавец молодец, позаботился о доставке.

Застежка – это нечто. Долго вертела в руках, пытаясь понять, где нажать или чем щелкнуть, чтобы она открылась. Пыталась тянуть в разные стороны, результат нулевой. Потом пришел мой молодой человек, увидел обновку, повертел чуть-чуть и открыл. КАК? «Просто потяни одну половинку вверх, а другую вниз». Ага, как же. У меня не получилось ни с первого, ни со второго раза. Оказывается, нужно найти точку опоры, грубо говоря удобно ухватиться пальцами ближе к середине застежки и потянуть одну половинку вверх, а другую вниз.

После месяца носки, серебристое покрытие немного подустало.

Браслет довольно длинный, моя рука пролезает внутрь даже, если он застегнут. Можно использовать как украшение на тонкую шею.

Сетка не металлическая, как у оригинала, а больше похожа на пластиковую. Стразы крупные, хорошо переливаются на солнышке, насыпаны щедро, пустых мест в браслете нет. Есть маленькие капельки клея рядом с застежкой, но их я углядела, только когда села писать отзыв Smile

Очень люблю белый цвет, поэтому именно его выбрала для первого заказа. Теперь хочу такие же браслеты в бежевом, винном, кофейном и черном цветах. Образы будут смотреться интереснее.

И, конечно же, браслет на мне:

Браслет Swarovski Звездная пыль с Aliexpress

Как и любая покупка с Aliexpress, браслет-копия Swarovski «Звездная пыль» нуждается в аккуратном обращении. Качество среднее, но цена перекрывает все недостатки. Браслет универсальный, подойдет и для повседневных нарядов, и для праздничных. Покупкой несомненно довольна, всем рекомендую!

✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆

Другие покупки с Aliexpress

Симпатичные пусеты за 50 рублей

Солнечная обложка на паспорт

Мой телефон теперь зебра

✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆✦☆

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивыми!

Подписывайтесь на мои новые отзывы, буду рада любой критике и похвале ◕‿◕

Достоинства
  • Аккуратно сделан
  • Доступная цена
  • Красивый
  • Крепкий замок
  • Много разных цветов
  • Сверкает
Malina Ritaрекомендует
Как симпатично Smile
30.08.2016
прям для многого подходит, интересное украшение)
Я в восторге от вашего браслетика! Smile Надо себя таким же порадовать Party
30.08.2016
Брульянты положили в браслет и супер смотрится. Laughing out loud
прямо как настоящий !
даа, цена на бижутерию неоправданно высокая ...
30.08.2016
Красивая вещь! Смотрится интересно!
30.08.2016
Клёвый, по виду и впрямь качественный)
30.08.2016
Не думала, что и на шее будет так хорошо смотреться Smile
Симпатичный Smile
Какой симпатичный)
30.08.2016
Обращала внимание на эти браслеты, гуляя по Али Smile Не знаю, почему не купила, смотрятся супер! Но, никогда бы не подумала, что оригинал так дорого стоит Shock
31.08.2016
Я давно заглядывалась на эти браслеты, думала, стоит их покупать или нет. А после такого отзыва наверное куплю Love Раз уж Swarovski, то обязательно мне НАДО Laughing out loud Очень красивый браслетик!
необычно смотрится)
Мне очень нравится как на шее смотрится)
31.08.2016
Очень нравится собранный комплект одежды Love
Красивый.
Вообще не люблю браслеты, но этот прям понравился, возможно, закажу себе.
31.08.2016
Классный браслет, тоже захотелось такой Smile Я бы тоже не сразу сообразила с застежкой)
31.08.2016
Крутой браслетик. Не в моём стиле, но мне нравится:)
31.08.2016
Я тоже такой заказывала,в изумрудном цвете..жаль,но мои браслет где-то потерялся

смотрится супер...У меня какие-то ассоциации с Сейлор мун Big smile
как миленько Smile
31.08.2016
Красиво, но если только на выход или гулять пойти.
31.08.2016
И правда очень красивый, необычный дизайн Smile
какой он оригинальный!
красивый браслет Love
31.08.2016
Красиво! А сначала ведь показалось, что резиночка для волос)
31.08.2016
я тоже себе парочку таких заказала
01.09.2016
очень симпатичный браслет Smile только мне он уже, наверное, не по возрасту. Innocent
01.09.2016
У меня друг такой за 2 или 3 т.р. купил))
Какая милаха! Love
Очень интересный браслет Wink
04.09.2016
Стильный! Классно смотрится Wink
05.09.2016
Красиво смотрится - и на руке, и на шее. При такой цене маленькие недостатки можно считать несущественными.
06.09.2016
очень классно смотрится!
06.09.2016
Очень красивый, на шее хорошо смотрится!)
08.09.2016
Я в шоке на то что настоящий такой браслет стоит 7тыс рублей.
По мне и этот с али хорош Smile
13.10.2016
на шее мне даже больше нравится, чем на руке, своеобразный чокер)
Прикольный, но мне он змейку, или ящерку напоминает... Бррррр!!!!))))))))
07.11.2016
Стильный браслетик)