Опубликовано 4 Март, 2021 - 13:20

В любом деле очень важна регулярность. В том числе и в уборке. Ведь чем дольше вы ленитесь, тем сложнее потом будет все отмыть.

Но на последних сроках беременности я что-то так обленилась, что немного запустила свою ванну…

Поэтому была очень рада посылке с чистящими средствами от немецкого бренда BUZIL.

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о средстве на основе амидосульфоновой кислоты для уборки поверхностей в ванной комнате BUZIL Bucasan Trendy T 464.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 464 руб.

Объем: 1 л

Купить можно в таких интернет-магазинах, как Ozon. Также широкий ассортимент продукции этого бренда представлен в специализированных магазинах для клининга, например, kliner.shop (прикрепляю ссылочку).

Назначение: средство предназначено для очистки кранов от известкового налета, раковин и ванн от остатков грязи и мыла, унитазов.

Бутыль изготовлена из прозрачного пластика. Это очень удобно, поскольку видно расход.

Имеется брошюра с важной информацией о средстве на нескольких языках. Перед применением обязательно ознакомьтесь с ней. Это необходимо в целях вашей же безопасности. Так как средство содержит в составе кислоту, то при работе с ним нужно соблюдать определенные меры предосторожности.

BUZIL Bucasan Trendy T 464
На бутыли предусмотрена мерная шкала.

BUZIL Bucasan Trendy T 464
Под откидной крышкой находится небольшой носик с отверстием – дозатором.

BUZIL Bucasan Trendy T 464
Средство представляет из себя розовую жидкость. По консистенции как водичка.

Запах достаточно интенсивный. Но за него хочется сказать отдельное «спасибо» производителю. Он абсолютно не такой, как у большинства чистящих средств, при работе с которыми я просто задыхаюсь. Здесь аромат нежный, цветочный, не раздражающий. Прямо приятно пользоваться!

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сегодня я буду проводить эксперименты со средством BUZIL Bucasan Trendy T 464 на следующих поверхностях:

- краны и сливы;

- раковина, ванна и унитаз.

КРАНЫ И СЛИВЫ

Как я уже говорила, ванну я немного запустила. Поэтому мои краны и сливы на момент уборки выглядели вот так.

BUZIL Bucasan Trendy T 464
На фото видно налет и разводы вокруг крана.

Средством, кстати, можно пользоваться двумя способами: в концентрированном виде и в разбавленном водой.

Здесь я решила попробовать первый способ.

Предварительно ополоснула обрабатываемые поверхности холодной водой. Губкой с небольшим количеством средства натерла все загрязнения. Подождала несколько минут. А затем просто смыла все этой же губкой с большим количеством холодной воды.

Посмотрите на результат!

BUZIL Bucasan Trendy T 464
По-моему, впечатляет. Все сверкает!

РАКОВИНА, ВАННА И УНИТАЗ

Тут все было не так сильно запущено. Но все же на раковине с ванной имелись следы грязи и мыльные остатки.

BUZIL Bucasan Trendy T 464
Я решила попробовать воспользоваться средством в разбавленном виде.

Налила в небольшую емкость литр воды, добавила туда примерно 10 мл концентрата. Ополоснула холодной водой ванну с раковиной, смочила губку в растворе и стала протирать. Грязь отходила прямо на глазах.

BUZIL Bucasan Trendy T 464
В унитаз я просто аккуратно по его периметру слила остатки раствора, так, чтобы раствор стекая, покрыл собою всю площадь унитаза. Оставила на пять минут, а затем почистила ершиком. Все загрязнения сошли на ура!

РЕЗУЛЬТАТЫ

Мне очень понравилось средство на основе амидосульфоновой кислоты для уборки поверхностей в ванной комнате BUZIL Bucasan Trendy T 464.

Достоинства:

- Простое в использовании;

- Приятный аромат;

- Отлично отчищает различные типы загрязнений.

Недостатки не обнаружены.

Рекомендую однозначно!