Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 07:31

С 9 октября на канале ТНТ новое кулинарное шоу "Бузова на кухне". Выходит по субботам в 10 утра.

Бузова на кухне отзывы
Сразу разочарую поклонников передач про готовку. Ничего нового и полезного в этом шоу вы не узнаете. "Бузова на кухне" - это 30-минутная реклама с перерывами на рекламу. Нам пытаются втюхать:

• мясные изделия от Черкизово (не покупаю)

• бытовую технику Redmond (у меня есть от них робот-пылесос, электрочайник и индукционная плитка - всё среднего качества, не вау)

• карту Халва, чтобы купить продукты от Черкизово и технику Redmond (не пользуюсь)

Бузова на кухне отзывы

• песни Бузовой (не слушаю)

Концепцию шоу я не понял. Есть какой-то бренд-шеф, с которым Бузова созванивается (наверное, его тоже пиарят), шеф-повар, который по видеосвязи показывает, как правильно нужно готовить. И мать Бузовой - просто сидит.

Ну ещё приходит звёздный гость непонятно зачем. Чтобы травануться олькиной едой...

Единственный прикольный момент - это когда Бузовой дали побрызгать мясо неизвестной жидкостью и она чуть не спалила студию и свои нарисованные брови. Ничего сложного Бузова не готовит. Продукты ей привозят, нужно только отварить, посолить и закинуть в нужный девайс. Я бы посмотрел, как она потом отмывает это всё.

Бузова на кухне отзывы
Короче, получилась нищая пародия шоу "Cooking with Paris" от ТНТ... Не смотрите эту гадость.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
09.10.2021
Из-за нее хоть ТНТ не включай... Раздражает что везде где она появляется начинает пиарить свои песни: "я не без дела, я не без дела", так тупо это смотрится
Ой да, это 'бздела'...
Бузова везде, а-а-а-а!!!! Big smile
Я теперь мусоропровод боюсь открывать, вдруг там Бузова.
09.10.2021
Я бы с удовольствием бы посмотрела шоу "Бузова на шахте" или "Бузова на ферме")
И я с удовольствием
Реально, такая передача есть?) Для меня открытие))) Такое точно не смотрю
09.10.2021
Вездесущая Бузова уже готовит.
Я с удовольствием посмотрела бы на неё в передаче где меняются хатами. В деревеньку бы её, да с печным отоплением.
09.10.2021
Её на тот канал с обменом хатами не пустили
09.10.2021
Делаю проще: не включаю телевизор, время трачу на книги, фильмы и надоедливые морды не вижу
#нитакой
Ага