Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 23:19

"Вышло новое шоу с Бузовой, и хоть я ее поклонницей не являюсь, оно меня ну очень заинтересовало, так как в нем она готовит разные блюда.

Поющая Бузова, Бузова выходящая замуж, Бузова с курицей, рекламирующая Пятерочку и гнущая пальцы в рекламе Райффайзен банка, все эти зрелища отдыхают, рядом с Бузовой-кулинаром, вот такой вывод я сделала, посмотрев шоу.

В презентации шоу "Бузова на кухне" было сказано, что она учиться готовить, что б скорее нашелся достойный жених, так как до этого все попытки найти оного прошли безрезультатно.

Но что то мне подсказывает, что после этого шоу ее последние претенденты на ее руку и сердце отваляться, побоявшись за свое здоровье и безопасность.

Если вы хотите смотреть это шоу, оно будет выходить по субботам на ТНТ в 10 утра.

Формат шоу "Бузова на кухне" довольно стандартный.

Бузова будет готовить под руководством именитого шеф-повара.

Плюс приглашать каждый выпуск каких либо знаменитостей. Как будто одной Оли мало, еще какие-то знаменитости потребовались.

Не скрою, до шоу я посмотрела презентацию этой передачи, и мне было интересно, что же на этот раз учудит Оля. То, что она реально приготовит что то интересное и вкусное, я и не рассчитывала.

На первый выпуск Оля пригласила свою маму Ирину Алексеевну и Андрея Малахова.

Не знаю, как они не побоялись прийти, зная что Оля будет иметь дело с колюще режущими и огнеопасными предметами, а зря, так как Бузова чуть не спалила кухню, побрызгав гриль коньяком, хотя надо было брызгать мясо.

Мама Бузовой, как гость, меня изначально заинтересовала, но не знаю, для чего ее пригласили, скорее для мебели, так как она просто сидит и выслушивает претензии Оли, что дескать, что ж ты, мама, меня с детства готовить не научила.

Так и хочется сказать-проснись, Оля. Тебе уже 35 лет, хорош на маму пенять, ты уже сама за себя отвечать должна."

Зачем пришел Малахов, я вообще не поняла, то ли для моральной поддержки, то ли посмотреть, что получится из этой клоунады.

Если вы хотите повысить свое кулинарное мастерство, то шоу "Бузова на кухне" вас точно не выручит, поскольку глядя на Олины действия, мы видим, что она даже не умеет включать многие кухонные приборы и чуть не спалила содержимое кастрюльки.

Все ингредиенты ей приносят готовые, и ей нужно только сделать совсем простые действия-натереть на терке, нарезать, соединить ингредиенты.

Что готовила Бузова в шоу "Бузова на кухне."

соус из ежевики, свиной эскалоп и пюре из тыквы

Однако, если вы хотите приготовить такие блюда, лучше найти рецепт и действовать самостоятельно, чем учиться по этому шоу.

Меня, как женщину, удивило, что Оля умудряется обходиться без фартука, готовит в ну совершенно не подходящей для этого одежде, и к концу шоу ни разу не обляпалась.

Зато она весело скачет по кухне, несет всякую ерунду, и танцует с Малаховым.

В реалистичность шоу "Бузова на кухне" не верю ни минуты, так как в Доме 2 она готовила получше многих, и все обитатели Дома 2 радовались, когда Оля дежурила на кухне.

Так что мы имеем очередной хайп чистой воды. Тем более, презентация была довольно громкой, и многие ждали это шоу, не смотря на неудобное время. Положа руку на сердце, просыпаться в выходной день с самого ранья, что б посмотреть на Бузову сомнительное удовольствие.

Шоу идет всего 30 минут, рекомендую, если хотите посмеяться, по субботам в 10 утра на ТНТ или потом в интернете.

Снято красиво, красочно, забавно. Но две звезды снимаю за хайп.

Kitt1545730рекомендует
10.10.2021
Жду, когда выйдет шоу «Бузова в космосе!»🤦🏼‍♀️
Не женщина, а Юлий Цезарь, все успевает..(
10.10.2021
Да, я тоже думаю, "Бузова в космосе" будет рано или поздно. Smile
Laughing out loud
Отвратительные фотки у вас, обрезки не увеличиваются!
Да и не надо!!!
Миллионерша под 40. без мужа и детей... Sick В 60+ будет Галкина-Шаляпина Evil
Вот согласна с вами на все сто, что это шоу, даже первый кадр это выдает, где у нее в скородке что-то пылает, а она в сторонке стоит в такой артистичной позе.
Понятное дело хайп, без фартука, ни разу не обляпалась, даже лицо себе не обожгла, когда у нее чуть кухня не сгорела.
Не знаю, кто эту передачу будет смотреть, тем более в такое раннее время.
10.10.2021
Можно в записи глянуть один раз, поржать.
Но второй раз точно время тратить не станешь на эту клоунаду.
Да и тем более, вставать в 10 утра, смотреть это барахло никто не будет.
Провалиться это шоу, думаю.
Однозначно, провалится, потому что ерунда.
10.10.2021
кстати да, странно, что Бузова якобы не умеет готовить.
помню, раньше были журналы про Дом-2, Фабрику звезд и прочие шоу - и там тоже читала интервью, где говорилось, что Оля умеет готовить и все с удовольствие лопали её блюда. Даже какой-то суп из лука она варила и все фукали сначала, а потом по две тарелки сожрали Laughing out loud
а тут вдруг - разучилась готовить, да еще и по рецептам под руководством шеф-повара? нестыковочка....
11.10.2021
Да вруха эта Оля. Устроила клоунаду. Делает из нас, зрителей, дураков.