Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 16:23

Здравствуйте!

К Ольге Бузовой я отношусь нейтрально и могу сказать лишь то, что она большая молодец и старается везде успеть. Когда стартовало новое шоу Бузова на кухне, то мягко говоря я была немного в шоке.

За все время, которое я её помню и видела, она чем только не занималась: писала книгу, пела, вела передачу и многое другое. Конечно формат мне показался интересным и мне захотелось посмотреть шоу.

Когда только презентовали передачу было сказано так, что шоу придумали специально для неё, чтобы она уже наконец научилась готовить и нашла мужа. Вот не знаю что за стереотип, с её данными и ритмом жизни ей вообще можно не готовить, но да ладно. Вообще вокруг неё всегда много мужчин, но Ольга требовательна и пропустит к себе не каждого.

Шоу

Конечно у Бузовой будет наставник, который поможет и научит её готовить. Наставник у неё довольно известный ресторатор и уж под его контролем испортить блюдо я думаю не выйдет.

Также каждый выпуск будут приглашаться знаменитости, которые будут оценивать её способности. Я стала смотреть это шоу лишь потому, что был интересен формат, что она приготовит и как пойдет дело у неё на кухне. В первом выпуске приглашёнными знаменитостями были: мама Ольги Бузовой и Андрей Малахов. Мама Ольги в принципе просто сидела и ничего не делала, смысл её приглашать на шоу я не вижу.Ольга высказывала ей почему та не научила её готовить, но я если честно не верю в то, что Ольга не умеет готовить.Стандартный набор блюд сможет приготовить каждый, так что данная передача как очередной хайп с её стороны и чтобы её не забыли и говорили как можно дольше.Малахова скорее всего пригласили как звезду для поднятия рейтинга и конечно чтобы он поддержал Ольгу ведь они друзья.

Вывод

Так как шоу идет в сб в 10 утра, то включить его задним фоном вполне можно пока готовится завтрак.

Целенаправленно его смотреть я думаю на буду, потому что для себя я ч нём ничего не нашла интересного. Рекомендовать к просмотру могу, возможно кому-то такой формат будет интересен.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
10.10.2021
Мне тоже показалось не особо интересное шоу, как то больше хайпа
10.10.2021
Вот именно, ничего познавательного и интересного
Офигеть она уже и там засветилась...
Пожалуй пропущу такое шоу
10.10.2021
Не очень ее люблю. И мне кажется, что она действительно не умеет готовить))
Я не люблю Бузову за ее истеричность и показушность. К счастью про это шоу не знала
Бузова уже и здесь😂
Да, новое шоу)
10.10.2021
бедная Бузова, уже не знает где себя применить!
Буду избегать просмотра)
Я тоже спокойно отношусь к Бузовой...не фанатка и негатива к ней нет. Шоу это не видела, если попадется на глаза, посмотрю ради любопытства😊
Где только она не участвует, везде бузова)))
Мне стало интересно посмотреть Smile
10.10.2021
Как же ее много, уже видеть ее могу(
10.10.2021
Я думаю это просто не её формат. А так она большая молодец.
Не смотрела даже
10.10.2021
слышала, что у неё новое шоу вышло, но смотреть вряд ли буду, если только попадётся каким-то образом и вполглаза))
11.10.2021
Не смотрела. Вообще редко смотрю ТВ, но за Бузовой слежу в Инста, мне этого достаточно Laughing out loud . Как по мне, она молодец, везде всё успевает Innocent .
11.10.2021
Посмотрела ради интереса и то в интернете. Ну так одной серии мне хватило, для фона норм
11.10.2021
Видела что его рекламируют по ТВ, но желания посмотреть не появилось почему-то…
14.10.2021
не смотрела эту передачу. даже и желания нет
15.10.2021
Какая она разносторонняя)