Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 21:38

Всем здравствуйте. Я мама дочки 4 лет, и как все дети любим ходить вместе в магазин и естественно что-то просит купить, в этот раз ее выбор пал на эту бутылочку. Яркая упаковка, нарисован мишка. Дочка говорит "сок", но мне этот мишка не понравился сразу, но купили 1 бутылочку на пробу. Из плюсов только что удобная упаковка с носиком для питья, и объем 400 мл. Далее минусы:

упаковка

- мало того что состав еле прочесть (белые буквы на желтом фоне) так он огромен ужасен по составу, указаны ароматизаторы, красители и прочая бяка(((

прочесть состав сложно

- все тот же состав: указано что всего 10 % от всего объема это сок, остальное непонятно что((

удобная насадка

- вкус, на упаковке написано "морковь-яблоко-лайм-черешня", напихали все что можно, на вкус и запах это яблоко разбавленное водой с лимоном

"сок" в стакане

"сок" в стакане, вид сверху

Дочка выпила немного "сока" и не стала больше, так и вылили в унитаз (простите за подробности), упаковку помыла и оставила под компоты).

Покупка была сделана в магазине "Бегемот", цена 32р. Радует что хоть производитель Россия - город Обнинск. Не рекомендую данный продукт к употреблению (покупке).

Всем спасибо за прочтение, ваша Ласка Wink

Достоинства
  • Только красивая и яркая упаковка
Недостатки
  • Один сплошной минус
super.laskoне рекомендует
02.10.2016
Полностью поддерживаю - гадость еще та!!! К сожалению, моей дочке эта бяка понравилась и теперь обхожу стороной прилавки с тедди, чтобы она не увидела...