Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 02:58

Привет всем, сегодня отзыв на эсте лаудер

Внешне обычная синяя упаковка как картонка.

У меня в таком цвете холодный

А вот так выглядит с золотой крышечкой, самый обычный флакон сравню с флаконом блеска от Романовой у меня есть в отзывах.

И что самое интересное апликатор консилера тоже похож как будто на одном заводе всё делали.

Содержимое консилера жидкий, хорошо переносится с апликатора на руку. Чистый никогда не наносила. Раньше хорошо смешивался с увлажняющими кремами от аравии и шисейдо.

Расход очень экономичен.

Вот какая замазка классная без припудривания.

Согласна, что как самостоятельный продукт он синий и зелёный цвет полностью не перекроет надо колдовать с цветными средствами. Данное средство покупала в летуале и необученый консультант мне сказала берите он Вам подходит и я взяла да зря. Вот лежит и на авито никто не покупал за 1000рублей. Срок годности истёк, но я не выбрасываю. Я как та бабушка из новостей не крашусь, а достану посмотрю и сново на место. А что сделаешь видимо в летуаль консультантов больше не обучают красоте, только продажам.

Он очень плотный. Я раньше этого не понимала, почему я наношу и всё белое думала мне эти средства не идут.

А ПОТОМ КАК ПОНЯЛА

Оказывается он с высветляющим эффектом похож на сатиновый. И для красоты сново надо рисовать тени на глазах и свет, блики. Он кушает все рельефы вашего прекрасного лица.

Я долго и не понимала того, что мне говорили я на фотографиях разная. Конечно разная. Это средство перекроет, а я потом сижу рисую заново себе лицо.

Использовала так смешивала с увлажняющим кремом пополам наносила на увлажненое кремом лицо после пудрой и пушистой кистью из козы растушёвывала и сверху термалкой.

Да такое средство влаголюбивое. И работает хорошо с уходовыми средствами от эсте лаудер.

Еще больше интересных отзывов Вы найдете у меня в профиле

Достоинства
  • Можно наслаивать
  • Подсвечивает деликатно
  • Стойкость на весь день
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сушит и морщины появляются
binitaрекомендует