Опубликовано 14 Июль, 2015 - 22:20

Заказывала я этот BB крем с ebay, с Кореи, не Китай. Люблю я всякие корейские штучки-дрючки, они по-девчачьи милые и хорошего качества.

Сегодня расскажу вам про BB крем. Давно хотела заменить свой старый BB крем от Гарниер на нормальный бибик, тем более Корея страна-производитель настоящих BB кремов.

Моя кожа: комбинированная (T-зона жирная, щеки нормальные), с пост-акне, цвет лица серый, увядающий. Несмотря на весь мой уход, цвет кожи все равно серый, темные круги под глазами, хоть и высыпаюсь.

Что я жду от BB: выравнивание тона, скрытие недостатков, обойтись без закупоривания пор, spf-защита, матирование лица.

И вот, настал момент Х, пришла моя долгожданная посылочка. И с первого взгляда радует упаковка, лакшери, все дела:D Дозатор часто выплевывает крем, поэтому берегите свою одежду:)

Сам крем ведет себя очень хорошо, сначала он серого цвета, но потом подстраивается под цвет кожи , кожа становится сияющей и выглядит здоровой. Недостатки маскирует, если наносить толстым слоем, это как делаю я, по-другому не умею.

до
после

Что я получила: ровный цвет лица, среднее скрытие недостатков, spf-защиту 30, поры не закупоривает.

К сожалению мою кожу он не матирует, да и как он будет матировать, если он такое свечение придает. Жирный блеск появляется через 1.5 часа, но я не нашла еще идеального крема, который матировал бы мое лицо намертво. За это снижаю оценку, рука еле поднимается, но для меня это все же недостаток, который я не могу побороть, хожу как блин жирный.

Цена - ок.800 руб

Рекомендую!

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • SPF 30
  • Выравнивает тон лица
  • Классный дизайн
  • Подстраивается к оттенку кожи
Недостатки
  • Кожу не матирует
yxoRрекомендует
Читать все отзывы 173
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.07.2015
Идеально смотрится на коже 😊
14.07.2015
хорошее покрытие, но оттенок кажется слегка бледноватым. На фотографии лицо выглядит свеженьким
Другие отзывы
Читать все отзывы 173
Смотрите также