Здравствуйте! 😊
В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от корейского бренда Skin79, который мне очень понравился.
ВВ крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange:
Где купить: Wildberries / Ozon / Goods / магазины с корейской косметикой (например Алоэ-Смарт).
Объем: 7 мл (миниатюра) / 40 мл (полноразмер).
Стоимость: порядка 150-250 рублей (миниатюра). Полноразмер стоит около 1500-3500 рублей.
Иногда миниатюрки продаются набором из трех штук (одинаковые, либо 3 разные) ценой 300-550 рублей, выходит очень выгодно.
Упаковка: ВВ-крем продается в картонной коробке, на которой есть вся необходимая информация, включая версию на русском языке.
Описание: Высокоэффективный ВВ крем с тройным действием, по настоящему «живой» ухаживает за кожей лица сразу по нескольким направлениям. Средство имеет высокий SPF 50, который эффективно защищает кожу лица от вредоносных ультрафиолетовых и инфракрасных лучей солнца. Крем отлично увлажняет, поддерживая водный баланс кожи, при этом контролирует её жирность.
Сам крем представлен в небольшом тюбике с откручивающейся крышкой. На шве тубы выбит срок годности, а на корпусе частично дублируется основная информация.
Под крышкой находится узкий носик, через который выходит ВВ-крем. Размер носика оптимальный, продукт не засыхает и не застревает. Но, когда крема остается много, и ты начинаешь прикладывать усилия для извлечения, можно переборщить и выдавить излишек.
У полноразмера другая упаковка, повторяется только цвет и основная информация.
Дизайн: яркий и стильный. ВВ-крем SKIN79 Super Plus Hot Orange имеет ярко-оранжевый цвет. Мне дизайн нравится, выглядит минималистично и лаконично.
Текстура: кремовая, средней густоты и плотности. Выдавливается из тубы без труда, по коже распределяется легко. Хорошенько растягивается по коже и ложится тонким слоем.
Оттенок: универсальный, нейтрально-бежевый, не уходящий ни в розовинку, ни в явную желтинку. Не скажу, что он темный, или совсем белый, скорее это что-то среднее. ВВ-крем подстраивается под оттенок кожи, не окисляется. Мне идеально подошел по тону.
Аромат: легкий и ненавязчивый, я его не ощущаю в процессе использования.
Моя кожа: комбинированного типа (в Т-зоне склонна к жирности, на щеках нормальная), бывают акне, пост-акне. На лбу поры расширенные.
Чем наносить: я пробовала наносить ВВ-крем кистью и влажным спонжем. Больше нравится наносить вторым способом. Если использовать влажный спонж, то ВВ-крем хорошенько растягивается по коже и ложится тонким слоем, да и покрытие получается очень ровным.
Покрытие: среднее. ВВ-крем легкий, на кожу ложится тонким слоем, при этом кроет, как плотные тона, отлично выравнивая как общий тон кожи, так и перекрывая цветовые нюансы.
Финиш: естественный, не наглухо матовый и не слишком влажный. Думаю, что ВВ-крем должен подойти разным типам кожи.
- На фото ниже ДО - кожа до нанесения ВВ-крема, нанесен уход. Кожа на носу и возле очень красная (реакция на очищающие полоски для носа, чистку носа делала днем ранее, а не сразу перед макияжем).
- ПОСЛЕ – на кожу нанесен только ВВ-крем Skin79. BB-крем отлично перекрыл красноту, не пришлось даже использовать консилер.
Макияжи с использованием ВВ-крема Skin79 Hot Orange:
Стойкость: на моей комбинированной коже ВВ-крем хорошо сидит в течение дня, не скатывается, не окисляется, и не сходит. Летом (т.е. сейчас), в жару Т-зона у меня сильно жирнится, ВВ-крем начинает блестеть в Т-зоне через 4 часа (при условии, что я использую пудру). Днем пользуюсь матирующими салфетками.
Единственная проблема – зона носа, в этой области крем блестит и сходит, но это из-за защитной маски, в которой я вынуждена ходить постоянно (масочный режим), кожа преет. Но сейчас меня эта проблема преследует со всеми тонирующими средствами.
Макияж в конце дня выглядит следующим образом:
- фото сделаны в разные дни, но везде макияжу около 10-12 часов
Демакияж: с кожи удаляю макияж гидрофильным бальзамом Heimish, все удаляется прекрасно. Поры не забились в процессе эксплуатации.
Расход: очень экономичный. Я думала, что 7 мл крема мне хватит раз на 5-6, но на деле хватило раз на 14, и это при том, что я всегда тонирую не только лицо, но и шею. Делаю макияж я 5 дней в неделю, ВВ-крема мне хватило на 2 недели регулярного использования точно, мб даже на дольше.
- Расход экономичный из-за того, что крем отлично растягивается по коже, ложась тонким однородным слоем, при этом – отлично выравнивает тон кожи и перекрывает.
ВВ-крем от Skin79 мне очень понравился! Я даже приобрела его повторно в наборе из трех ВВ-кремов, попробую и другие виды ВВ-кремов Skin79 с огромной радостью.
- На лето данный ВВ-крем очень комфортный, он не ощущается на коже и не лежит маской, держится на коже хорошо, не подчеркивая шелушения и морщины. А также имеет высокий уровень СПФ-защиты.
- Кроющая способность высокая, а при условии тонкого слоя – большой плюс!
- Никаких проблем в процессе использования я не выявила.
В будущем буду повторять этот продукт также в мини-формате, это выгоднее и удобнее, хватает миниатюры на достаточно много раз (мне хватило примерно на 14 применений, на данный момент ВВ-крем уже закончился).
Спасибо за внимание! Рекомендую присмотреться.