Опубликовано 16 Август, 2024 - 07:48

Всем доброго дня!!!

В отпуске появилось время посмотреть кино и вот наткнулась на фильм 2023 года "Эффект парадокса/ Paradox Effect", вроде бы актеры не плохие, решила смотреть.

Сюжет:

Завязавшая наркоманка становится свидетельницей убийства. Она вынуждена сотрудничать с убийцей, бороться со временем, полицией и преступным миром, чтобы спасти единственного человека, который что-то значит для нее.

Фильм рассчитан на возраст 18 +, продолжительность почти полтора часа. Жанр боевик, чаще всего такие смотрю с мужен, но в этот раз одна смотрела, видимо и хорошо.

Ольга Куриленко играет главную героиню, зовут ее Карина. Карина бывшая наркоманка, но вот уже какое то время ничего не употребляет, завязала и хочет жить нормальной жизнью. Окружают ее конечно не очень то хорошие люди, но она старается, держится.

У Карины есть доска, девочку она растит одна и хочет естественно хороший жизни для дочки.

Оливер Тревена играет бандита, а так же он сотрудник Интерпола, зовут его Ковек.

Карина оказалась в ненужное время, в ненужном месте и теперь она заложница Ковека. Он угрожает ей пистолетом, заставляет ехать куда скажет, он кстати ранен. Женщина конечно боится и хочет сбежать от бандита, но не получается.

Весь фильм снят практически в одной атмосфере, ночной город, улицы, машина... Я бы сказала даже скучновато.

Но как оказывается не просто так Карину держат в заложниках, Ковек хочет спасти сына,но теперь не только его сын в руках бандитов, но и дочка Карины.

Теперь им придется объединиться для того, что бы спасти своих детей. И тут открываются у героев прям сверхспособности какие то... Карина умеет и стрелять и водить машину, а как она дерётся с мужиками. В общем женщина молния))

Фильм для меня оказался слабоват, нет интриги и динамики. Весь фильм практически в машине. Даже конец фильма понятен и предсказуемый. Я ожидала большего, ведь актеры хорошие.

Всё таки боевик должен быть более насыщенный и интересный. Я еле досмотрела фильм до конца, хотелось выключить и не смотреть. Фильм на один раз, и то если досмотрите))

Эффект парадокса/ Paradox Effect мне вообще не понравился, не зацепил, скучный, предсказуемый фильм.

Brilliant Look ☆не рекомендует
Я смотрела. Очень унылый фильм
16.08.2024
Точно пройду мимо, уверена мне тоже не понравится
Не для меня)
16.08.2024
Пропущу данное зрелище Wink .
Спасибо за отзыв и предупреждение.
16.08.2024
не слышала даже про этот фильм
16.08.2024
Пройду мимо точно, и жанр не мой и описание не цепляет
не смотрела
Не мой стиль фильмов
Спасибо за предупреждение. Не буду тратить время на такое)
Так себе
Это точно пропущу
16.08.2024
Не смотрела, учту Smile .
Не смотрела
17.08.2024