Опубликовано 19 Июль, 2024 - 02:51

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Вчера вышел новый комедийный фильм, который я очень ждала. Меня сразу привлекло, что в главной роли Павел Прилучный-люблю я этого Мажора, все фильмы с ним смотрю.

Ну и очень порадовало, что в одной из главных ролей Александр Чадов. Рада я, что он вернулся на экраны и последнее время снимается почаще.

Сколько идет по времени фильм "Водитель-олигарх" и какой возрастной допуск?

Фильм идет полтора часа, я люблю фильмы такого формата-не слишком длинные. Возрастной допуск 12+. Посмотрев фильм, могу точно сказать, что там нет ничего такого, что помешает пойти на фильм с ребенком. Единственно, содержание для маленьких детей может быть непонятным, им будет неинтересно, потому и возрастной ценз такой, все по честному.

О чем фильм "Водитель-олигарх" 2024, без спойлеров.

Главный герой фильма Тимур Бабурин-сын олигарха, нагловатый и ленивый мажор, который привык, что ему позволено все по жизни и живет он исключительно в свое удовольствие.

Так как в этой роли Павел Прилучный, которому именно такие роли удаются на самый высший балл, и видимо, соскучившись по таким ролям, он жжет во всю, я б сказала, что фильм стоит смотреть только из за него. Но это будет не совсем верно, так как у картины еще масса плюсов, но о них потом.

По поводу Прилучного хочу еще сказать, что уже начало фильма вызывает восторг от его потрясающего выкрутаса-прыжка с вертолета в бассейн, который шокирует окружающих.

Обратите внимание, что Прилучный не голый, а в розовых труселях. Фильм 12+, обнаженки нет.

Второй главный герой-компаньон отца Тимура, Антон (в роли Алексей Чадов). Своей серьезностью он как бы подчеркивает бесшабашность Тимура.

После смерти отца Тимур наследует все огромное наследство, и Антон опасается, что он все промотает, так что предпринимает свои хитрости. Какие-не скажу, что б не спойлерить.

В определенный момент Антон заключает с Тимуром пари-и теперь Тимур вынужден работать определенное время шофером у богачки- Александры.

В роли Александры-Ольга Погодина, и она мне очень понравилась в этой роли.

Рассказывая про главных героев, не могу не упомянуть кошку Александры породы Донской Сфинкс.

Ей отводится немало экранного времени и она является настоящей изюминкой этого фильма.

Это, знаете, такая короткошерстная, а на мой взгляд-полуголая кошечка, которая зайдет не всем.

Стоят такие кошки целое состояние, но когда я лично хотела завести такую милашку, все мои домочадцы подняли крик, что не позволят мне осуществить мечту.

Вот в фильме "Водитель-олигарх" точно такая же ситуация-Александра обожает свою котейку, а Тимур считает ее исчадьем ада, причем котейка, чувствуя Тимуркину нелюбовь, платит ему той же монетой.

Как правило, уже участие таких актеров, как Прилучный и Чадов выводят фильм на должный уровень, но в фильме и выводить ничего не потребовалось, так как в ролях второго и третьего плана снялись так же замечательные актеры, которых мы считаем российскими звездами первой величины-Дужников, Уколова, Хрусталев, Валюшина и прочие.

Так что впечатление от картины отличное. Фильм реально смешной, там много интересных неожиданных моментов. Собственно, интересный и захватывающий сюжет меня не удивил, так как снял фильм очень замечательный российский режиссер Алексей Пиманов, которого наверняка помнят все по таким картинам как "Александровский сад", "СМЕРШ", "Несокрушимый", "Легенда Феррари".

Фаина Раневская: Красота — страшная сила
Мужчина в моей голове
Лучшие сериалы
Маргарита Назарова
СМЕРШ
Жуков
Власик. Тень Сталина
Банды

Где снимали фильм "Водитель-олигарх" 2024, где прошли съемки? В каких городах?

Фильм снимали в Москве, так что в кадре можно увидеть много красивых городских пейзажей столицы.

Что касается пригородных съемок, то они прошли в подмосковье, на берегах речки Истра.

Декорации для фильма были установлены в Истринском районе, в деревне Зеленково.

Снят фильм ярко, красочно и красиво.

Рекомендую. Смотрите, получайте удовольствие.

Kitt1545730рекомендует
19.07.2024
Надо посмотреть на досуге. Надоели эти хороры, хочется расслабиться
19.07.2024
Посмотрите, не пожалеете. Прелестный фильм и реально смешной.
19.07.2024
Тоже ждала, трейлер огонь)) сегодня-завтра заглянем!!
Очень классный фильм. Прилучный просто жжет Smile
19.07.2024
Вот то что надо в отпуск, спасибо!
Smile
Нужно будет посмотреть , интересно
Отличное кино
19.07.2024
может быть посмотрим на досуге
Очень хороший фильм
Интересный сюжет Smile
Да, просто отличная киноха
20.07.2024
Фильм хороший. Ходили на него вместе с мужем, нам понравился. Прилучный и Чадов замечательно играют.
21.07.2024
Мне кажется, этот фильм не может не понравится, просто огонь
20.07.2024
Не планировала смотреть этот фильм, но после такого интригующего отзыва - обязательно гляну!
Посмотрите. Отличная киноха
20.07.2024
Я тоже ждала этого фильма, и меня он порадовал. Яркий, красивый, веселый, романтичный... Душе приятно.
Да уж. А Прилучный просто великолепен. И Чадов снова снимается, тоже молодец
20.07.2024
Да, здесь есть где расслабиться и даже поразмышлять, фильм однозначно зачётный!
21.07.2024
Да уж, давно я такого удовольствия не получала, как от фильма "Водитель-олигарх".
Умеют российские кинематографисты снимать шикарные комедии.
20.07.2024
Буду смотреть только из-за Прилучного, раньше относилась скептично к его игре, но после Девятаева -🤗🤗🤗
21.07.2024
О, в этом фильме Прилучный так хорош.
Он вообще молодец, но вот такие роли, роли "мажеров" у него просто шикарно получаються
21.07.2024
Я его очень ждала, обожаю Чадова и Прилучного! Вчера с мужем наконец-то то сходили - фильм супер, нам понравился 👍
Да, отличный фильм
21.07.2024
Фильм мне зашёл. Давно не смотрел что-то хорошее. Да и актерский состав отличный. Сфинкс порадовал. Тем более кошачьих обожаю.
21.07.2024
Да уж, котейка-просто изюминка на торте этого фильма
Яркий, красивый, смешной летний фильм. Даже не ожидала, что мне так понравится, к Прилучному совсем равнодушна и шла просто за компанию. Я за то, чтобы побольше снимали разные красивые уголки России, надо развивать внутренний туризм)))
23.07.2024
Так же побывала на этом фильме. Шла уже с предвкушением игры и обилия юмора от Прилучного. И не ошиблась
В розовых труселях не то, чтобы горю желанием его лицезреть, но наверное всё же посмотрю.