Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 00:11

Привет,красотки! Данная линейка бальзамов уже не новинка, но добралась я до нее совсем недавно. Всего в линейке 5 оттенков, у нас же представленно только 3 из них. Я приобрела наиболее интересный для себя оттенок "ягодный взрыв". Производитель обещает 8 часов экстра увлажнения и насыщенный неоновый цвет. Но не 8 часов увлажнения, не насыщенного цвета нет.

все имеющиеся у меня baby lips.

Упаковка очень простая, но при этом выглядит очень стильно. Руки так и тянутся купить. Но это только то, что касается внешней части. А вот в плане практичности она совсем не продуманна. Поскольку стик мягкий,то уже через день использования он покрывается царапинами.Выглядит это не очень эстетично.

вот такие царапины образовались за три дня использования.

Сам же стик очень длинный, расход не большой, поэтому хватит на достаточно долгое время. Запах для меня лично очень приятный. Ягодами не пахнет точно. Для меня запах идентичен запаху бальзама из основной серии с маракуйей. Консистенция у бальзама легкая, ложится на губы полупрозрачным слоем, поэтому никакого неонового цвета ждать не стоит.

На губах оттенок очень холодный, в зависимости от освещения цвет меняется от более сине-фиолетового, до более ягодного красно-фиолетового.

солнечный свет.

комнатное освещение.

дневной свет.

Впитывается бальзам примерно минут через 30, вместе с этим исчезает и цвет.

Ухода как такового бальзам не дает. Минут 30 пока бальзам есть на губах чувствуется некое легкое увлажнение,как только бальзам впитается исчезнет и увлажнение. Лично мне губы не сушит. Использую его в декоративных целях, но не как не в уходовых. Чаще всего использую тогда,когда не хочется перегружать губы помадой либо блеском. Поэтому в сумке у меня всегда лежит один из имеющихся у меня бальзамов.

Вывод: могу рекомендовать только в качестве милой декоративной штучки. Если же ищите именно уход,то в этом случае лучше обратить внимание на другие бальзамы.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятно пахнет
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Не выполняет заявленных свойств
black orchidрекомендует