Опубликовано 17 Март, 2025 - 17:01

  • Опыт использования:
    один раз

Доброго времени суток.

 

Обычно я не люблю писать негативные отзывы, и отзывы на подобную мелочь. Но этот напиток настолько впечатлил, что спешу поделиться мнением.

Покупали в магазине Совин, ребенок очень просил, стоил около 50 рублей.

Был напиток с манго и вот этот Тутти-фрутти.

 

Ну выглядит и вправду красиво и необычно, хотя лично у меня аппетита не вызывает, но расчет всё-таки не на мой возраст.

Состав ожидаемо химозный:

Внизу кусочки того же цвета, что и сам напиток.

Впечатления.

Мы долго гуляли и , конечно, ребенок хотел пить. Пока шли он пил этот напиток, но оставил, сказав, что потом допьет.

Придя домой, сын предложил мне попробовать. И оказалось, что на вкус напиток просто отвратительный: кусочки горькие, напиток не приторный, но все же сладости немало. Почему-то в моем понимании тутти-фрутти - это что-то вроде мультифрукта - микс разных ягод и фруктов, но в этом случае вкус бабл-гам. Такой химозный и очень неприятный, зачем и откуда тут это неприятное горькое послевкусие.

Сын сказал, чтобы я вылила остатки, потому что пить его не будет. Все, что он употребил, было выпито лишь потом что жажда мучала. У кого маленькие дети, поймут, что ребята любят всякие химозные гадости, что взрослому вообще не понравится, но этот напиток побил все рекорды.

К покупке однозначно не рекомендую.

Shroedincatне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Жаль , а выглядит так красиво. Плохо что оказался ужасным.
17.03.2025
Чего сейчас только нет. Такие яркие лимонады, но пить их невозможно.
17.03.2025
Да да
17.03.2025
Что-то даже цвет не очень приятный
Смотрите также