Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 06:31

  • Опыт использования:
    месяц или более

Здравствуйте.

 

Давно я не писала про тушь, а тем временем уже скопилось несколько пустых тюбиков и хочется рассказать о них по порядку, поэтому сегодня поведаю о туши от LOREAL

Пока не перешла к главному, то скажу, что изначально я не планировала писать о ней и вот уже когда тушь подошла к концу и заметно утратила первоначальный вид, я все же решила сделать фото и поделиться впечатлениями, поэтому прошу прощения у эстетов за бутылек не первой свежести)

Если честно, то я долго металась в своей оценке относительно данного экземпляра, столь противоречивого продукта я не встречала давно и по мере использования меня уже саму начинал бесить тот факт, что я либо воспеваю ей оды и радуюсь, что купила именно ее, то ругаю на чем свет стоит и хочу выбросить...бывает у вас такое??

Начну с того, что тушь не назвать особо дешевой, это конечно не люкс, но есть и гораздо более бюджетные варианты, L'Oréal имеет средний ценник и обычно все же оправданный, но на счёт данного продукта не уверена, скорее скажу так - если бы я купила эту тушь рублей за 200, то и претензий наверное бы не предъявляла, поскольку в соотношении цена/качество все было бы понятно, а вот за 600 с копейками рублей хочется уже получить продукт если и не идеальный, то хотя бы просто хороший и качественный.

 

Внешне это элегантный чёрный бутылёк с золотистыми надписями, не могу сказать, что он прям привлекает внимание. Все очень просто и сдержано, а ещё в этой серии несколько экземпляров туши с разными названиями и они между собой ну очень похожи, легко спутать.

Вообще туши марки лореаль мне нравятся и сколько бы я их не приобретала, в основном я остаюсь довольна, этот раз так же не стал исключением, хотя как я уже оговорилась выше, без негативных моментов не обошлось.

 

Щеточка здесь весьма нестандартная, кто-то такие любит, а кто-то наоборот совершенно не понимает как этим можно накрасить ресницы) я отношусь к первой категории людей, мне нравятся щеточки-расчески или как я их иногда сама называю "щетки-грабли". Мне нравится, что она отлично переносит тушь на ресницы, прекрасно из прочесывает и даёт возможность прокрасить все очень быстро за пару взмахов.

Сама тушь по консистенции жидкая и со временем она даже не думает подсыхать, для меня это так же плюс, пользуешься несколько месяцев и тушь заканчивается, не поменяв своих первоначальных свойств, куда хуже, когда берёшь тушь и ещё не успев выкрасить половины, она засыхает, комкуется итд

Уже к концу тюбика тушь стала густеть, но было ей на тот момент уже пол года (в параллель с ней использовались и другие туши)

 

В общем пока вы понимаете, что все идёт хорошо и от туши сплошной восторг, но пора бы сказать и о минусах.

 

Первым я назову тот факт, что реснички слипаются, не сильно, но тем не менее, приходится их разделять, а это драгоценное время, ну и опять таки у жидкой консистенции есть обратная сторона, можно легко заляпать верхние веки, поэтому приходится аккуратничать.

В общем-то минусы не критичные, но хотелось бы обойтись без них, получается что порой я красилась ей и радовалась результату, а когда в торопях не получалось сделать все аккуратно и быстро, то я злобно ворчала на тушь из-за слипшихся ресниц и заляпанных век=))

Какой можно сделать вывод!?

Тушь заслужила что-то между 3 и 4, отработала себя не плохо, результатом я не довольна на 100%, но в целом сильно ругать ее не буду, в все видите сами, но цена без скидки для неё высоковата на мой взгляд, например тушь от Вивьен сабо стоит почти в трое дешевле, а при этом результат не хуже, ну и конечно это не вариант для торопыг, красиво накрасить ей ресницы получится только не торопясь.

 

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

 

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
Читать все отзывы 87
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
не идеальная
13.11.2017
цвет глаз у вас просто фантастика!))) вам и тушь то не нужна с такими глазами!))))
13.11.2017
Тушь неплохая, даже очень, но щеточка очень длинная, как по мне) Я бы такой себе все время в глаз тыкала 😁
13.11.2017
Жаль, что склеивает реснички.
13.11.2017
Как мне нравится это сравнение с Вивьен Сабо. Когда еще 200 руб-это реально одно дело, но за 600 р. как бы ожидаешь иного результата. Тушь лежит неравномерно, какие-то мохнатки от нее еще на ресницах. Всю ситуацию спасают изумительной красоты глазки?
13.11.2017
У меня была тушь от Миша с похожей кисточкой. Вроде и удобная, а вот именно такой результат и дает. Не совсем понимаю, что там за работа такая у нее, но вот у ейбеллин лаш сенсейшнал кисточка идеальнее всего)
13.11.2017
Жаль, что не оправдала ожиданий. Не куплю ее 🤢
13.11.2017
У меня как- то давно с Лореаль не задалось.. Больше не пробую!
13.11.2017
Ну, честно говоря, смотрится она так себе. Не на свои деньги тоже, да и более дешевая тушь у Сабо дает получше результат.
13.11.2017
Мне их тушь не подходит...ни одна, а щеточки люблю такие
13.11.2017
Не люблю тушь, которая склеивает ресницы...на фото, прям очень сильно склеила 😕 за такую цену...спасибо за отзыв, даже покупать её не хочется!
13.11.2017
А мне эта тушь показалась сплошным провалом из всех провалов)
Ресницы склеивала безбожно, делала из них палки. А эта несуразная щетка-палка - вообще сплошное недоразумение
13.11.2017
Я как раз отношусь к тем, кто ненавидит эту тушь. Это первый представитель от Лореаль, который я выбросила через пару применений, эта жидкая консистенция... Хотя само по себе фирма очень хорошая и я уже давно покупаю тушь для ресниц только у них ❤️
13.11.2017
Была она у меня, не стоит своих денег
13.11.2017
Дорогое удовольствие, лучше уж из белорусских тушей посмотреть)
13.11.2017
Неплохая тушь, но для среднего ценника 600 рублей хотелось бы видеть более хороший результат)
13.11.2017
За 600 руб могла бы быть и лучше.
13.11.2017
Мне очень нравятся такие щеточки. Мои длинные ресницы хорошо укладывают 😊
Да, эта тушь явно не для меня...
13.11.2017
Как вот Вы так глаза четко фотографируете? У меня фотоаппарат наотрез отказывается фокусироваться вблизи.
Кисточка необычная. В ней есть для меня очевидный плюс - сложнее вымазюкать верхнее веко 😊
24.11.2017
Я обычно приближаю зумом и просто фокусирую на центр глаза, иногда кадрирую из снимка общим планом)
13.11.2017
Ужас какой( У меня была когда-то золотистая Телескопик любимицей
13.11.2017
А я вот давно хочу ее попробовать, только вот сейчас понимаю, что моя тушь, купленная в спешке за 126 руб выглядит на моих ресницах лучше, а щеточки у них похожие!
13.11.2017
Не люблю когда реснички сильно слипаются 😞
13.11.2017
Мне не очень понравилась эта кисточка(
13.11.2017
У моей мамы такая тушь (и тоже пошкрябаная вся 😁 ), а мне такие щеточки не нравятся.
13.11.2017
Была у меня такая тушь, но в золотом варианте. Мне нравилась 😊 Интересно, в чем их отличие кроме названия. Черную вообще не помню почему-то
не идеальная
13.11.2017
Цвет красивый, насыщенный черный, но мне больше нравится тушь, после которой все реснички разделены )
13.11.2017
кисть мне понравилась, я люблю такие - тоненькие и резиновые, но вот на ресничках работает как-то паршиво, делает неряшливый вид что ли.. 😞
13.11.2017
Щеточка не моя, мне такие пачкают веки, да и ресницы, покрашеные такой щеточкой, выглядят неопрятно.
Щеточка не моя 😞
По фото тоже не понравился эффект, хотя помню когда тушь выпустили так её хотела!
13.11.2017
У меня такая же, только вот в золотистой упаковке. Я ею нарадоваться не могу вообще. ❤️
13.11.2017
Выглядит симпатично, но покупать желания не возникло, кисточка не моя.
13.11.2017
Я люблю такие щеточки) Жаль, что тушь реснички склеивает.
Глядя, на фото ресниц, то хочется их разделить)
По моему, она прилично склеивает реснички...
13.11.2017
Неудачная тушь! От Лореаль ждешь большего.
13.11.2017
Мне такая точно не понравится)
Да уж, есть туши и получше) то, что она жидкая, для многих будет минусом
13.11.2017
Помню когда эта тушь только появилась, всё хотела её попробовать. Но так этого и не случилось 😁
Ещё 25 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 87
Смотрите также