Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 17:38

С переездом в новый район тратить пару часов только на дорогу ради проверки зрения я не хотела, поэтому по рекомендации пошла в новую для себя оптику - Очкарик. Записывалась по телефону, нашли окошко на ближайший удобный день. Пришла пораньше на всякий случай, как раз мои данные проверили и всё записали себе.

Сразу понравилось, что салон просторный, чистый, все оправы на видном месте красиво развешаны. На приёме офтальмолог мне на разном оборудовании проверил зрение, потом уже подбирали сами линзы чтоб ничего не кружилось и не болело. А у меня уже опыт не очень удачного подбора линз был, поэтому порадовал такой тщательный осмотр. Ну и я решила долго не откладывать и тут же купить оправу. Я правда думала выбрать будет гораздо легче, но тут столько вариантов разных симпатичных, что пришлось все перемерить. Но справедливости ради - ту самую оправу я нашла, ещё и цена порадовала. Единственное - немного задержали изготовление очков, но у них как я поняла сейчас высокая нагрузка и меня заранее предупредили, что такое может быть. Поэтому впечатление это не испортило, зато я теперь всё вижу, ещё и в красивых очках!

Достоинства
  • Ассортимент оправ
  • Приятный салон
  • Удобная запись
Недостатки
  • Задержали изготовление очков
IsabellaOtiрекомендует
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик.
Люблю вообще этот салон, у них всегда выбор оправ хороший. Все современные, по последнему тренду.