Опубликовано 16 Май, 2024 - 22:07

После современной техники и чайника, который можно включить с телефона, меня трудно чем-то удивить. Но как оказалось иногда много и не нужно, просто мне в Очкарике подобрали по настоящему удобные очки. Ну как, подобрали, сделали, нет у них такого чтобы пришёл и сразу купил, выбирают, подбирают, ждёшь потом пару дней, в моём случае прошло 4 или 5, приходишь и забираешь.

Выбор конечно у них, так что понравилось несколько вариантов. Но девушка подсказала в каких будет удобней чтобы и не давили, и не спадали, решила доверится, так-как неудобных очков у меня было достаточно, а которые прям могу похвалить, появились только сейчас. Мне позвонили, я пришла, примерила, и вот сразу стало понятно что мои. Первые очки, в которых было удобно с первых минут и по сей день. В прочной оправе, металлической, так что разболтаться не должны. Ещё и цена приятная, 6 тысяч для красивых и удобных очков считаю это не деньги.

Достоинства
  • Прочная удобная оправа
Недостатки
  • Нет
Di-mimiрекомендует
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие и положительные эмоции. Носите очки с удовольствием! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик.