Опубликовано 24 Август, 2023 - 17:39

В Очкарике оказалась случайно, когда проезжала после работы мимо, мне нужны были контактные линзы на мероприятие, чтобы не в очках. Салон понравился тем, что там приятно, тихо, консультант вежливо поинтересовалась, что нужно, без классических речевок, какие бывают в магазинах (а я их жуть не люблю). Линзы я уже до этого носила, поэтому нужна была конкретная фирма, и оказалось что цены здесь довольно выгодные, учитывая что сейчас все дорожает. Да и выбор оправ там прям большой, и все разные, от классических до ярких, аж глаза разбегаются. Присмотрела себе парочку, по цене тоже прикинула, ничего так вышло, плюс в Очкарике, как я поняла, есть разные акции и скидки, так что можно в какой-то мере сэкономить. Персонал приятный, девушка мне разъяснила, что у них сейчас в наличии, что бывают подвозы новинок. Решила прийти сюда еще раз уже за новыми очками, тем более проверка зрения здесь бесплатная.

Достоинства
  • Качество товара
  • Обслуживание
  • Цены
Недостатки
  • Нет
людмиласоварекомендует
Здравствуйте, Людмила. Очень приятно получать такие отзывы. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем и впредь радовать качеством товара и сервиса. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!