Опубликовано 20 Август, 2024 - 01:13

До этого очки не носила, но заметила, что зрение немного ухудшилось. Выкроила время на работе и решила провериться. Очкарик мне советовала подруга, потому поехала туда, благо недалеко до салона. Встретили меня вежливо, я объяснила ситуацию, и стали проверять зрение на аппарате. Было немного волнительно, первый раз вообще проходила такую процедуру, но все прошло быстрее, чем думала.

Потом еще и обычным способом на плакате называла буквы разные. Подобрали линзы, в которых бы видела хорошо, и девушка-продавец предложила подобрать оправу. Тут вообще выбор большой, даже растерялась сперва. Но можно подобрать на свой вкус. Хотелось не слишком большие очки, но и не классические. И цены тут тоже разные, можно вполне по бюджету подобрать. Где-то около 4 дней занял процесс изготовления очков, забрала их в назначенный день, примерила сразу в салоне, чтобы попривыкнуть. Мне очень понравились, и обслуживание хорошее! Сейчас хожу в очках, наконец нормально вижу и не щурюсь.

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Нет
LaraRaрекомендует
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик.
Нужно будет как-нибудь заглянуть, как раз очки новые нужны. Вроде бы у нас даже где-то рядом есть их салон.