Опубликовано 21 Август, 2024 - 13:54

2 года назад у меня появились вторые глаза. Много читаю, часто сижу за компьютером и это без последствий не прошло. И вот все 2года я то к одним очкам привыкала, то к другим, пока не попала в салон Очкарика. Во первых мне тут за неделю сделали хорошие презентабельные очки, из-за которых мне начали часто делать комплименты.

Во вторых новые очки были настолько удобными, что я иногда даже забываю что они на мне, мне их не приходится постоянно поправлять, потому что они не сползают, не мешают, не давят, не цепляются за волосы. И в третьих. пожалуй самое главное, перестали уставать глаза. С новыми очками я вернулась к привычному графику, и теперь не ложусь в 12 ночи спать, всё успеваю, потому что не нужно делать получасовые перерывы между часом сидения за компьютером. Не знаю, политика всего Очкарика такая или конкретного салона, но я теперь точно буду ходить только к ним.

Достоинства
  • Качество
  • Обслуживание
  • Цены
Недостатки
  • Нет
Elena Vgchvрекомендует
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать ассортиментом, качеством товара и сервиса. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Очкарик.
31.08.2024
Я тоже у них изготавливала очки. Сейчас и вижу лучше, и глаза не так устают, видно что с умом линзы подбирали.