Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 21:55

Очки я ношу с 8 лет, так что в салонах оптики я бывала в разных. Сейчас уже за 30, и не вспомнить, сколько у меня и каких очков было за это время. Сейчас у меня 3 пары: для чтения, для деловых встреч, презентабельные, и для повседнева.

Все очки куплены в Очкарике, первые, на повседнев, ещё 2 года назад. Салоны есть по всей стране, так что первые очки я покупала в Самаре, а остальные 2 пары уже в МСК, и не зависимо от региона в салоне тебя встречают хорошо, нормально обслуживают, да и качество не зависит от размера города. Простенькие оправы делают быстро. Из последних заказывала для деловых встреч, там тонкая металлическая оправа, из забрала через 2 недели, но мне кажется это тот случай, что лучше дольше, но без вреда качеству. Очки все прочные, что первые за 3 тысячи, что последние за 20, все удобные, по сути отличаются только дизайном и материалом оправы. В первую очередь хочется отметить, что в Очкарике и обслуживать тебя будут хорошо независимо от твоего бюджета. Так что рекомендую хоть раз к ним, но попасть, думаю после первого посещения вы обязательно придёте к ним снова, как это случилось у меня.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Сроки
  • Цены
Недостатки
  • Не каждую оправу могут сделать быстро
Ravilskayaрекомендует
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Очкарик.
Сервис да, тут классный. Покупали сыну очки, он комплексовал вообще по этому поводу, но ничего, сейчас наоборот довольный ходит))