Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 22:57

Я пользуюсь линзами уже несколько лет, но всегда покупала их в местной оптике, пока однажды они резко не подорожали. Сначала думала в совместных покупках заказать, но потом решила сама заняться просмотрами вариантов в интернете. Оказалось, что очень много разных сайтов предлагают купить очки, линзы и сопутствующие товары. В итоге: искала, сравнивала и нашла!

Сайт Очкарик!

В первую очередь меня привлекла цена за линзы и за доставку.

Сайт оказался очень выгодным для покупки. Взяла пока что на пробу 1 упаковку линз. Как закончится, думаю, что буду брать здесь и дальше. Получается очень выгодно: за 3 пары линз я плачу сейчас столько, сколько раньше отдавала за 2 пары.

Во-вторых: очень широкая система оплаты по безналу! Очень удобно, когда предоставляться такой выбор как в очкарике.

В-третьих: огромный выбор линз (и других товаров)!!!! Глаза разбегаются))

В-четвертых: у каждого товара есть сертификат, можно скачать и изучить.

В-пятых: удобный поиск, можно сравнить выбранные товары.

Что касается обслуживания, то оператор связался со мной оперативно, был вежлив.Несколько раз уточняли параметры заказа, правильно ли они поняли. Нареканий нет.

О пунктах выдачи.

Лично в моем городе только 2 пункта выдачи заказа, но все-таки можно из 2 выбрать себе удобный.

Вот на днях получила свой заказ. Запаянный пакетик, коробочка с линзами в целости и сохранности, по заказу все правильно, ничего не перепутали.

запаянный пакет
заказ в целости и сохранности
Заказывайте смело на Очкарике: экономьте и смотрите на мир четко и ясно!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрый заказ
  • Вежливые операторы
  • Много способов оплаты
  • Низкие цены
  • Удобное расположение пункта выдачи заказов
Rachellрекомендует