Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 15:02

С Очкарим я познакомилась в Краснодаре. Долго искала оптику для проверки зрения, заказа линз и очков. Надо было обновить данные и прикупить новый ассортимент для улучшения зрения. В центре увидела крутой салон "Л" на Красной, около универа. Пошла на осмотр офтальмолога. Первый раз был нормальным, я заказала линзы, купила дорогой раствор для линз (который мне не подошел в конце концов) и капли от сухости глаз. Когда пришла на проверку зрения для очков встретила хамство беременной докторши, которая утверждала что у меня красные глаза (я работаю днями за компом) и она не будет осматривать ТАК КАК ОНА БЕРЕМЕННАЯ. При всем этом на повышенном тоне выбежала к рецепшену, там стояли люди. Было неприятно...

Я нашла Очкарик, пришла 9-10 мая сутра пораньше (приятно было что салон работал даже в эту дату).

Даже сейчас есть Акции

Опп и в корзине

Финишная прямая :)

Меня предупредили, что для осмотра нужно быть без линз хоть час или два, для правильных данных. Я о таком слышала впервые! Доктор осмотрела меня, результат не изменился по зрению, что уже хорошо (я боялась ухудшений). Выбрала очки, меряли все модельки. Составили договор о покупке, у меня были все чеки. Линзы в очки заказала высшего качества с точечным увеличением на зрачке (У меня + ). Пришло все за неделю-полторы.

Мои очки :)

Я переехала с Юга севернее и тут не оказалось оптики Очкарик. Я заказала линзы в этом интернет-магазине. Что понравилось:

- интерфейс сайта

- быстрота оформления заказа

- то что присылают почтовой службой Бокс Берри (там можно рассчитаться при получение)

- известны ТОЧНЫЕ (!) сроки прибытия линз (занимает до 2 недель и это нормально - у меня редкий плюс)

- менеджеры оперативно обрабатывают заказ

- хорошо упакованный пакет с продукцией

- скидки!

Минусов не вижу..разве что вот в моем городе нет самой оптики)Я бы там бывала периодически Smile

Всем желаю найти свою Оптику, своего Очкарика Smile Хорошего Вам зрения Smile

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрый заказ
  • Высокое качество очков
  • Европейское производство
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Оперативный ответ оператора
СовершеннoЛеtняярекомендует
15.10.2015
вам идут очки Smile
Спасибо))
23.10.2015
Спасибо за отзыв. Планирую купить у них контактные линзы,одно смущает , цена слишком низкая... я покупаю сейчас линзы за 1900 , а у "Очкарика" они же стоят 800 руб... )))