Опубликовано 25 Май, 2024 - 16:55

Испортилось зрение, старенькие очки уже не помогали, даже в них не очень видела. По совету подруги поехала в Очкарик, потому что она сказала, что там и цены хорошие, и выбор большой. Меня встретила вежливая врач, которая перепроверила зрение на аппарате, задала пару вопросов, поговорили немного, пока она линзы подбирала на специальном приспособлении) Тут оказалась куча оправ, полчаса точно провела, выбирая. Все разбито по ценам, можно взять подороже или подешевле.

Ценнички небольшие, но если надо было что-то уточнить, то на подмогу приходила девушка консультант) Купила недорогие очки вместе с учетом линз всего за 5000, это даже дешевле вышло, чем покупала до этого в другом салоне! Единственное, возможно нужно заранее записаться, потому что когда приехала, еще пришлось подождать, пока врач осмотрит другого человека. Но в остальном меня устраивает этот салон, если понадобятся еще очки, точно сюда еще приду.

Достоинства
  • Вежливый врач
  • Привлекательные цены
Недостатки
  • Записаться лучше заранее, чтобы прийти ко времени
Lara-Rosaрекомендует
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции:) Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте! С уважением, команда Очкарик.