Опубликовано 27 Август, 2024 - 01:03

В этом году мы с мужем решили порадовать себя отдыхом на Эгейском море: выбрали именно Мармарис (район Ичмелер), так как в этом городе никогда не были.

Забронировали номера в отеле "Лагуна" 5* заранее. За семь ночей мы отдали 106 232 руб. Что касается общего бюджета, то на путешествие выделили чуть меньше 200 тысяч руб. Парадоксальным оказалось то, что потратили больше этой суммы, хотя купили очень мало. Сказалась финансовая ситуация в стране.

Вылетали из Питера в Даламан ранним утром. Трансфер нас уже ожидал после того, как мы вышли из аэропорта. Жаль, но водители не говорили по-английски и по-русски.

"Лагуна" оставила неоднозначное впечатление. Сервис был на высоком уровне, порадовало наличие русскоговорящих работников, что значительно упрощало общение. Не понравилось отношение горничных к постояльцам: чтобы комната была качественно убрана, нужно в карман положить 2 евро! А мы думали-гадали почему два дня подряд грязно!

Питание в отеле также могло быть лучшим: разнообразием блюда не отличались, и в основном это была традиционная турецкая кухня. Хотя на вкус еда очень понравилась.

Достоинства
  • Питание
Недостатки
  • Плохое отношение горнечных
Walsyyрекомендует