Опубликовано 26 Август, 2024 - 21:01

Всем доброго дня и побольше интересных путешествий!

Если вы прямо сейчас подбираете для отдыха отель в Турции, рекомендую обратить внимание на Эгейское побережье страны и конкретно на курорт Мармарис. Здесь невероятно красивая природа, живописное море и очень вкусный воздух благодаря растущим вокруг соснам.

А разместиться можно в самом центре курорта в отеле Premier Nergis Beach Hotel & Spa 4*+ Его мне удалось посетить и подробно осмотреть в рабочей поездке в мае этого года. Это четверка, но четверка плюс, ближе к пятерке.

🌴 РАСПОЛОЖЕНИЕ

Premier Nergis находится в 97 километрах от аэропорта Даламана, ехать примерно часа два. У отеля удачное расположение в центре города, рядом с прогулочным променадом, вышел и сразу оказался в центре жизни.

Отель Premier Nergis отзывы
Рядом, буквально в 2 минутах ходьбы находится автобусная остановка. До крепости Мармариса можно дойти пешком за 20 минут. Вечером можно выйти из отеля и с головой окунуться в ночную жизнь города - бары и дискотеки здесь неподалёку.

🌴 ТЕРРИТОРИЯ

В самом Мармарисе большинство отелей городского типа, с совсем небольшой территорией. Оно и понятно, центр города, особо не развернешься.

И у Premier Nergis компактная территория, зелени мало. Отель состоит из двух корпусов - один находится поближе к морю, номера с видом на море, второй за ним, номера с видом на территорию.

Отель Premier Nergis отзывы
Возле первого корпуса зеленая лужайка, на которую в сезон ставят шезлонги.
Отель Premier Nergis территория
Помимо корпусов, в отеле есть два бассейна - взрослый и детский.
Отель Premier Nergis Мармарис отзывы 2024
Территория отеля Premier Nergis в Мармарисе
Я посмотрела старые отзывы по этому отелю и они не радуют. На сегодняшний день, думаю, мнение туристов, посетивших Premier Nergis Beach до 2020 года, кардинально поменяется.
Отель Premier Nergis отзывы 2024 год
В 2019 году, ещё в доковидные времена, в отеле прошла масштабная реновация, поменялось всё - мебель в номерах, дизайн отеля.
Отель Premier Nergis отзывы
Потом наступила эра ковида и отель был какое-то время закрыт, сейчас же снова работает и готов принимать туристов.
Отель Premier Nergis отзывы
Внутри всё выглядит стильно. Находиться здесь прямо приятно.
Отель Premier Nergis отзывы
Сотрудники на ресепшн вежливые.
🌴 НОМЕРА

В обоих корпусах номера отреновированы, выглядят свежими, стильными. Важные нюансы по номерам. Все номера land view находятся во втором корпусе. Если вы хотите жить в первом корпусе, нужно бронировать категорию номера хотя бы side sea view с частичным видом на море.

Здесь посмотрела два номера - стандартный с видом на территорию и супериор с прямым видом на море. В обоих одинаковый дизайн, номера хорошие, свежие.

Отель Premier Nergis стандартный номер
В стандартном номере две раздельные кровати или одна двуспальная.
Отель Premier Nergis стандартный номер
У кровати изголовье и точечные светильники.
Отель Premier Nergis стандартный номер
Есть чайный набор, минибар пустой.
Отель Premier Nergis стандартный номер
Балкон немаленький, вид на соседний корпус.
Отель Premier Nergis стандартный номер вид на территорию
Площадь такого номера - около 22 квадратных метров, размещает максимум трех человек.

Супериор будет побольше площадью - до 25 квадратных метров, рассчитан максимум на четверых - или 2 взрослых и 2 детей, или 3 взрослых и 1 ребенок.

Отель Premier Nergis номер супериор
В этом номере была двуспальная кровать и диван.
Отель Premier Nergis номер супериор
Кроме чайного набора есть кофемашина.
Отель Premier Nergis номер супериор
Из этого номера открывается такой классный вид на море.
Отель Premier Nergis номер с видом на море
И аналогичный стандартный номер в первом корпусе.
🌴 ПИТАНИЕ

Отель работает на все включено. Питание организовано в основном ресторане, кроме того, есть один бар.

Отель Premier Nergis ресторан
Отель Premier Nergis ресторан
🌴 АНИМАЦИЯ

Мармарис известен как активный шумный курорт с множеством баров и дискотек. В этом же отеле анимация очень лёгкая, играет расслабляющая музыка. Он больше ориентирован на спокойный отдых. А большего и не надо, когда под боком кипит жизнь. Вечером, когда мы гуляли по променаду, этот отель сильно выделялся среди остальных, в соседних громко играла музыка, здесь же такой уголок тишины.

🌴 ПЛЯЖ

У Premier Nergis свой пляж, что довольно редко для городских отелей Мармариса, зонтики и лежаки предоставляются бесплатно. Пляж неширокий, но думаю, места всем хватает, ведь номеров в отеле не особо много.

Пляж отеля Premier Nergis
🌴 ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Premier Nergis - хорошая добротная четверка в центре города. Хорошие номера, свой участок на пляже и вполне адекватная цена выделяют его среди остальных.

Отель Premier Nergis номер с видом на море
Рекомендую его тем, кто ищет хороший вариант в центре Мармариса, но при этом хочет еще и высыпаться по ночам, ведь в отеле не дубасит музыка всю ночь.

В 2022 году не зря этот отель вошёл в число десяти лучших отелей Мармариса. И можно уже смело добавлять ещё одну звезду. Но тогда и цена станет выше, сейчас же на него вполне приемлемые цены по сравнению с другими турецкими отелями.

Благодарю за внимание!

Подробный отзыв о самом Мармарисе:

Турецкая Ибица, пожалуй, самый тусовочный курорт Турции. Любимый Мармарис с длинным прогулочным променадом, Улицей баров и атмосферным Старым городом

Сюда рекомендую обязательно заглянуть:

Почти Санторини… Уголок Греции в турецком Мармарисе. Белые стены, синие двери, всё в цветах и, конечно же, много кошек

Отзывы на другие отели этого региона

Достоинства
  • Близко к развлечениям
  • Первая линия
  • Приятные цены
  • Приятный отель
  • Расположение
  • Свежая реновация
  • Свежие номера
  • Свой пляж
katullinaрекомендует
Хороший вариант для отдыха в Мармарисе! Чисто красиво везде, свой пляж 👍🙃
26.08.2024
Да, для центра города оптимально
Замечательный отель, пойду искать инфу, сколько стоит на шестерых 🙈
26.08.2024
Это два стандартных номера нужно смотреть, вшестером в один номер не поместитесь 🙈
26.08.2024
Эх, каков турецкий Мармарис! Хорошая "четвёрка", правда, супериор в 25 квадратов показался маловат. Хотел в этом году приехать на это побережье, но цены стали не совсем адекватными. Альтернатива нашлась Smile
26.08.2024
Да, супериор на четверых всё же тесноват, на троих нормально будет. Цены в этом году на все направления, по-моему, высокие 🙈
26.08.2024
В общем-то, да. Но что удивительно, Китай в этом году успешно конкурирует по отдыху на море. С Турцией особенно Smile
26.08.2024
Мармарис мне нравится все больше и больше 🙂
😉
Отличный выбор❤
Согласна
26.08.2024
Выглядит очень хорошо! Номера отличные!
Не зря вошёл в десятку лучших отелей.
И цена приемлемая ☺️
Это дааа
Хороший отель
💯
27.08.2024
Отличный отель, даже кофемашина есть)
В некоторых номерах только
28.08.2024
Выглядит отлично! Люблю Турцию и отель шикарный
Спасибо за отзыв
05.09.2024
И вам спасибо за внимание к моему отзыву 😉
28.08.2024
Чисто, мило, уютно. Хороший отель🔥
05.09.2024
Согласна и местоположение удачное для активных прогулок по городу
очень красиво
Симпотичное место для отдыха
💯
Хороший отдых! ))
12.09.2024
Да, жаль, что я была по работе 🙃
07.09.2024
В Мармарисе давно хочу побывать! Отель понравился по описанию и на вид симпатичный!)))
12.09.2024
Мармарис стоит того, чтобы его посетить ☺️