Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 16:35

классик - 135 руб, а гранд - 185 руб.

Всем привет! В этом месяце я был проездом в Москве! Я большой кофеман и студент по совместительству (что не всегда сочетается со звонкой монетой в кошельке). И потому кофе перепил я разный: и среднячок, и чуть подороже, и редкостное дешевое порошковое пойло) Кофеманы, дерзайте читать мой отзыв!)

КАРАМЕЛЬНАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ ПОКУПКИ ВЕНСКОГО КОФЕ В СТОЛИЧНОМ МАК КАФЕ)

И по пути в Третьяковскую галерею зашел в ближайший Макдональдс, чтобы подкрепиться перед культурным обогащением)) Это не реклама именно это Макдональдса, просто там есть Мак Кафе (для Вашего удобства и кофейной ориентации), в котором продают много разновидностей кофе, которых я не замечал в городе, котором я живу)

Я большой любитель карамельного латте! Честное карамельное) Полюбил я карамельный кофе тоже в столице, т.к. по своему обыкновению пью кофе дома) Ну как тут было не потратить копеечку ради обогащения вкусовых впечатлений и приятных воспоминаний от пребывания в столице) Ну и как было потом щегольски не пройтись со стаканчиком кофе в направлении Третьяковской галерее, потягивая сладенький венский кофе..АХ, ДА! Я ж до сих пор не объяснил Вам причину своего выбора:

Не всякая птица перелетает океан, не всякий читатель дошел до этого описания) Ну ничего!) Тем щедрее он будет обогащен дельной информацией о Мак Кафе и венском кофе)

1. Первое, что я хочу сказать (и выделяю это как цитату): ОЧЕНЬ, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ и ВНИМАТЕЛЬНЫЙ К ИНТЕРЕСАМ КЛИЕНТА ПЕРСОНАЛ!) Это не реклама и не подлизывание работникам Мак Кафе, а просто приятное воспоминание столичного туриста)

2. Персонал пришел на выручку и модифицировал мой венский кофе:

ЧЕРНЫЙ КОФЕ СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ - Это описание венского кофе) СМОТРИТЕ САМИ, если вы любите кофе помягче, Я ЛЮБЛЮ КОФЕ ПОЯДРЕНЕЕ, С ХАРАКТЕРНОЙ ГОРЧИНКОЙ) Поэтому описание венского кофе меня так завлекло).

3. Т.к. я люблю карамель (и не до конца был уверен в выборе в пользу венского латте), я смело попросил работника подсказать мне, какой кофе мне взять. Сперва я спросил: может добавить его в бэбичино (его я тоже никогда не пил и не видел в своем городе - это напиток на основе вспененного молока и сладкого ароматизованного сиропа как альтернатива кофе для детей и подростков).

Как посоветовал мне работник Мак Кафе, бэбичино слишком маленький (я люблю большие кофейные стаканы). Соответственно, мне это не подошло)

Что будет, если добавить карамельный сироп в венский кофе? - спросил я.

Попробуйте, должно неплохо сочетаться - посоветовал мне работник магазина.

Взял гранд (большой объем) за 185 чтобы ни в чем себе не отказывать!))) СНИЖАЮ ОДНУ ЗВЕЗДУ ЗА ЦЕНУ: НЕ КАЖДЫЙ РАЗ МОГУ КАК СТУДЕНТ СТОЛЬКО ОТДАТЬ ЗА КОФЕ)

И он не прогадал! И я не прогадал! Сладенький, карамельный и с горчиночкой - такой мне достался напиток))) Который сделал мой день и посещение Третьяковской Галереи еще более приятным)))) Приятного Вам кофепития: ПРОБУЙТЕ, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ, И ПЕЙТЕ КОФЕ В МАК КАФЕ - там нормально!)))

Достоинства
  • -Недорого, вкусно
  • Большой выбор напитков
  • Быстро
  • Вежливый персонал
  • Интересный эксперимент
  • Хороший кофе
Мужик обозреваетрекомендует