Кофе McDonald’s / Макдоналдс Капучино - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе

• 17.09.2014 - 21:46
    Моя любовь! Самый лучший! Но с претензиями к ресторану.
    Если и заходить в Мак, то только за гляссе. Это удивительное сочетание вкусного ароматного кофе с нежным мороженым. Самый лучший гляссе, который я пробовала, родом из Макдональдса! Бургеры я не очень люблю, а гляссе покупаю несколько раз в неделю.
  • 17.11.2018 - 20:55
    Крепкий и горький
    Ну не знаю, не разделю общих восторгов, но, скорее всего, это просто мое субъективное мнение - я не люблю черный кофе. Очередным утром зашла посидеть в Макдоналдсе, а черный кофе взяла потому что у меня с собой было молоко. Стоит 70 рублей за 0,2 л.
  • 09.04.2016 - 23:27
    Кажется я начинаю понимать, почему люди пьют кофе по утрам. После ТАКОГО напитка точно не уснёшь!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Предыстория. Сразу скажу напишу, что к бодрящим напиткам я безразлична и не питаю особой страсти. Раньше, когда училась в школе любила пакетированный кофе 3 в 1 Golden Eagle , но потом влечение прошло.
  • 06.10.2017 - 14:19
    Уж что не говори, а кофе в макдональсе прекрасный. Кофе McDonald’s латте
    Всем доброго утраднявечера, смотря когда в читаете этот отзыв! Наступают холода, а как известно в холода мы пытаемся согреться чаем или кое. Ну а так как я люблю кофе, я не могу обойтись без него в любое время года. И часто приходя в мак я заказываю кофе, больше всего я люблю латте.
  • 10.08.2016 - 20:05
    Самая бесполезная новинка
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о сезонном "блюде" в Макдональдс - Ice Coffee. Появляется сей напиток раз в год где - то в мае - июне.
  • 09.07.2017 - 11:59
    Ммм, невероятно вкусное глясе из Макдональдса! Кофе с мороженкой...+ ФОТО
    Привет, привет всем кофеманам и просто тем, кто зашел в отзыв Я в равной степени люблю и хороший чай , и хороший кофе. Но когда бываю в Макдональдсе редко могу устоять именно перед чашечкой хорошего кофе!
  • 11.10.2019 - 21:19
    🌟🌟🌟 Сотни раз была в "Макдоналдсе" и только сейчас решила попробовать чикенбургер. Думала нарвусь на акцию, но обломалась. Правда, не очень сильно, ведь стоит он недорого. Состав, БЖУ. Расскажу, какие впечатления оставил после себя этот сэндвич.
    Здравствуйте! Вооружившись небольшим количеством отзывов на то, как чикенбургер получают по акции бесплатно, я решила наведаться в "Макдоналдс", чтобы проверить, распространяется ли она на наш город. В общем-то, мои ожидания не оправдались, но давайте обо всем подробнее.
  • 24.04.2019 - 13:14
    Новинка - убожество по-итальянски. Пирожок, на который даже смотреть тошно
    Всем привет! Сегодня с утра после травмпункта зашли с женой перекусить в любимый Макдональдс, мое внимание привлек киоск с новой рекламой итальянских вкусняшек. Обожаю пирожки с клубникой, вишней и крем-чизом, поэтому попробовать новый пирожок с мацареллой и томатами было волнующе.
  • 05.10.2019 - 13:30
    "Пенка, воздушная, как облака на небе Техаса"... Ой не могу, Макдоналдс, фантазер! Новый Капучино "Лесной орех" стоит ли покупки?
    Капучино в Макдоналдсе - мой любимый кофе. Не раз покупала разные кофе Паулиг, но дома никогда и близко не приближалась к вкусу макдаковского капучино. Смирилась с мыслью, что там он идеален и нет смысла пытаться найти где-либо еще или приготовить такой же вкусный кофе.
  • 28.09.2020 - 19:19
    Фотографировать было сложно - так вкусно! Осенняя новинка в Макдоналдс 2020 года в стиле датских хот-догов
    В Макдоналдсе, как и во всем мире, наступила осень, а значит, время выпускать новинку за новинкой. Мы с моим ЖКТ на это не рассчитывали, но уговор пробовать новые бургеры в Макдоналдс живее всех живых. Шат ап энд тэйк май мани, как говорится, я уже бегу пробовать новые биффер и чиккер.
  • 01.11.2020 - 14:48
    Сколько-сколько он стоит? Новинка в Макдоналдс на завтрак - омлеттер. Мне вкусно
    Выпала из отзывного поля на какое-то время, а тут безо всякого разрешения и спросу у меня любимой и без преувеличения великой создали и понаписали в ветку о новинках Макдоналдс. В будущем прошу подождать меня, я делаю, по крайней мере, стараюсь, это первой, а вам, девочки, портить фигуру нельзя!
  • 03.11.2020 - 22:12
    Новинка? Шта? Новинка осени 2020 в Макдоналдс - Биг Тейсти 3 сыра. Плюс немного о выгоде при покупке именно этого сэндвича
    Мне стоило только на некоторое время отвлечься на работу, домашние заботы и прочие неотложные дела, как уже айрековчане поналетели создавать ветки на новинки Макдоналдс. Я в негодовании, обиде, возмущении и разочаровании, не надо так!
  • Неплохая новинка, но "на один зуб", есть и ещё один минус... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на биффер ( это новинка в Макдональдс, которая появилась в сентябре). Вообще, я не планировала заходить в этот ресторанчик, но просмотрев картины в Третьяковской галерее проголодалась, а цены в буфете меня подвергли в шок!
  • Понравился ли мне вкус?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Грик Мак Чикен. Гуляла по ВДНХ и решила зайти и перекусить. Мне нужен был более-менее сытный перекус, по возможности сочный и свежий, мясной, НЕ ОСТРЫЙ! Нигде не написано, что этот Грик Мак Чикен острый!
  • 18.10.2020 - 21:25
    Разбавила бы молочком ещё....и выкинула....
    Всем привет!   Я недавно вышла на работу. В течение целого дня, конечно же, у меня случаются перекусы. А случается и так, что кто-то из коллег идёт в магазин. Как правило, перед прогулкой мы спрашиваем друг у друга, не нужно ли чего купить. И недавно моя коллега пошла в Макдак.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 21.09.2020 - 17:08
    Гастроэнтеролог сказала, что вредности можно, но должна знать, что получу за это. Новинка в Макдоналдс - 2020 - Чикен Премьер Кантри
    Я тут надысь из аптеки без пятитысячной купюры вышла после наставлений гастроэнтеролога и гинеколога о том, что пора бы и честь знать, схуднуть то бишь. Надо так надо, сказала я себе, ограничиваю себя как могу и не могу, но мимо новинок в Макдоналдсе пройти как можно? Ну как?
  • Очень вкусно! Но надо успеть попробовать до 10:00!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Фреш Макмаффин. Иногда на завтрак я захожу в Макдональдс, Бургер Кинг или КФС. Стараюсь, чтобы сумма не превышала 300 рублей, а вот сегодня и до 200 рублей позавтракала.
  • Отлично на завтрак! А если ещё и с кофе или чаем- замечательное настроение с самого утра обеспечено!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на двойной ФрешМакМаффин. Обычный я уже попробовала ( он мне понравился), теперь настало время двойного ( с двумя котлетами).