Опубликовано 13 Январь, 2016 - 15:20

Сейчас пишу отзыв конкретно про этот магазин и про сам сайт, а не про продукцию магазина. Просто посылку получила только вчера- еще продукцию не успела попробовать. Да и отзыв о продукции буду писать отдельно.

Итак,сам магазин. Работает очень оперативно. Собирают посылку в течение 3-4 дней после оплаты. И сразу отсылают. Я оплатила заказ 22 декабря, а 11 января уже получила извещение о посылке ( в Московскую область). Прямиком из Тайланда! И это с учетом январских праздников наших.Все пришло как заказывала и даже маленькие подарочки получила в виде маски для лица:

и зубной пасты. Все упаковано в пакеты и коробки по размеру. Моя посылка получилась на две небольшие коробочки.Но вес пришло в один день и на одно извещение.

Сам сайт тоже мне понравился у магазина- все доступно,описание есть, и главное очень быстро и активно отвечают на любые вопросы. Поэтому можно и проконсультироваться и посоветоваться перед покупкой,чтоб сделать окончательный выбор. Ассортимент приличный,много чего сразу хочется заказать)) В общем,магазином я довольна. Буду еще заказывать.

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Цены не бюджетные, местами завышенные
Татьяна В.М.рекомендует
13.01.2016
Хороший магазин с хорошим выбором!