Опубликовано 17 Январь, 2016 - 22:44

Помнится раньше в давние времена я, сама работая в аптеке, продавала тканевые маски с различными "наполнителями" и эффектами. И помню как быстро их дамочки разбирали. Хотела и сама испробовать то,что так пользуется спросом,но моя пожилая коллега мне запретила. Сказала мол ты еще молодая, а такие маски можно уже после 30 лет и далее использовать...
И вот сейчас мне уже наступило "после 30 лет и далее" ))) В аптеке я уже не работаю лет 5. Про те маски я уже давно и благополучно забыла. Но недавно наткнулась на сайт с тайской косметикой:
Заказала там кое-чего, а мне вдруг в подарок прислали эту вот маску. Ну грех не попробовать,тем более возраст уже позволяет))
Так вот,это был мой дебют в использовании тканевых масок.
Экстракта улитки в упаковке и на маске много... даже слишком.. Когда я достала маску,то мало того,что с нее аж капало все,так еще и в упаковке осталось много,что я аж вылила в раковину. Поэтому недостатка улиточного экстракта не будет точно))
Маску наложила на лицо,расправила как могла,но все равно она была мне большая очень (ну на фото видно). Но на мой взгляд это не беда. Как говорится "большая не маленькая")) Поэтому к минусам это не отнесла. Тем более у кого-то лицо может быть намного больше моего,поэтому производитель старается учесть все размеры)).
Так вот написано на сайте,что маску надо подержать на лице 20-30 минут. Я держала 30 минут.(За это время мой 3-летний ребенок убегал от меня по всей квартире с криками от моего внешнего вида))
Потом маску сняла. Все лицо было в этаком противненьком скользком экстракте)) А так как я нигде не нашла информацию нужно ли потом это с лица смывать или оставлять впитываться,то решила на всякий случай смыть. Не знаю правильно я поступила или нет. Зато я смогла сразу оценить состояние своей кожи. Мне это состояние очень понравилось. Кожа стала такая упругая, гладкая. И даже на утро эффект ощущала: кожа прям какая-то бархатная стала,будто каким-то супер-дорогим кремом намазалась))) В общем,результатом довольна. Наверное закажу еще таких масочек
Татьяна В.М.рекомендует