Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 18:37

Утюг Russell Hobbs Colour Control Supreme купили по причине поломки старого, и на контрасте с тем старинным этот, конечно, кажется просто отличным, хотя в принципе по функционалу так и есть. В первую очередь могу отметить, что гладит вещи он очень быстро, как и нагревается. Так что если перед выходом что-то я забыла погладить, то не проблема быстренько его включить и погладить, практически минутное дело. Главная «фишка» этого утюга – сохранение цвета веще при глажке за счет УФ-фильтра на подошве прибора. Я еще не настолько долго им пользуюсь, чтобы отметить эффективность именно этого критерия, но, думаю, просто так это и не стали бы писать, так что тут вся надежда на добросовестность производителя. Также один раз уже удалось опробовать функцию вертикального отпаривания. Мне нужно было разгладить складки на шторах после стирки, и действительно получилось это сделать с этим утюгом. По более внешним характеристикам тоже все в порядке – в руке утюг держится удобно, а длинный шнур (3 м) позволил поставить гладилку в удобное место, так что абсолютно всё меня с данным утюгом устроило.

Достоинства
  • Быстрая глажка
  • Вертикальное отпаривание
  • Сохранение цвета вещей
Недостатки
  • Нет
Bolibascoрекомендует