Опубликовано 16 Июль, 2019 - 07:50

С данной серией знакома очень давно, и эти средства почти всегда мне подходят и очень нравятся. Их цена оправдывает качество. Очень давно смотрел на эту маску, но из-за того, что дома у меня было достаточно много средств для волос - это не покупала. По счастливой случайности она входила в один из призов компании эйвон. Я решила выбрать её. Маска идет в стандартном объеме 200 миллилитров. Баночка с маской очень удобная, плотно закрыта специальной бумагой, для того чтобы маска не вытекала. Мне очень понравился запах данной маски, хотя поначалу думала, что будет не самый приятный аромат. Маска густой консистенции, хорошо наносится на волосы. Необходимо держать её 10 минут на волосах, после чего смыть теплой водой. Процесс достаточно приятный. После 1 применения я отметила то, что волосы стали очень мягкими, нежными. Это очень хороший результат. У меня длинные волосы, и поэтому данной маски хватило всего на 4 раза. В связи с тем, что мне очень понравилась данное средство - эту маску рекомендую к применению. Я сама покупаю её не первый раз. Надеюсь, что результат порадует и вас.

Достоинства
  • Нежная консистенция
  • Приятный аромат
Алина712802рекомендует