Опубликовано 3 Май, 2024 - 12:48
Быстро и красиво. Справится любой.
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:180 рублей
Достоинства
- Вкусно
- Красиво
- Легко готовить
- Оригинально
nadia2010рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также