Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 14:59

Моё мнение о лаке для волос "Jet Black line Экстрасильная фиксация 5" очень положительное. Я пользуюсь этим средством уже несколько недель и впечатлён его эффективностью.

Прежде всего, мне кажется очень удобным флакон с распылителем. Он позволяет равномерно распределить лак по волосам без комков и нежелательных остатков. Лак также легко расчесывается, не склеивая и не повреждая волосы.

Но больше всего меня впечатлила сила фиксации. Лак для волос "Jet Экстрасильная фиксация 5" сохраняет причёску в течение всего дня, даже в ветреную погоду или при высокой влажности. Он придает волосам естественный блеск и сохраняет идеальную укладку в течение всего дня.

Ещё один плюс - приятный аромат лака для волос. Он пахнет свежо и тонко, не перегружая волосы. Это особенно важно для меня, так как я чувствителен к сильным запахам.

Небольшим недостатком лака для волос "Jet Экстрасильная фиксация 5" является его цена. Он немного дороже, чем большинство других лаков для волос, представленных на рынке. Однако я считаю, что качество продукта оправдывает цену. Кроме того, для достижения желаемого результата достаточно небольшого количества, поэтому одного флакона хватает на довольно длительное время.

В целом я очень доволен данным лаком для волос. Он соответствует всем моим ожиданиям от качественного лака для волос и обеспечивает идеальную укладку в течение всего дня. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Сильная фиксация
Недостатки
Михаил Волошенкорекомендует