Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 22:15

несколько раз
    153₽

Приобрела этот лак совершенно наобум. Никаких отзывов не видела, обратила внимание на заявленный факт очень сильной фиксации, большой объем (300 мл), упаковка с виду нормальная, цена низкая.

Очень разочарована покупкой, с таким никогда не сталкивалась. Абсолютно не фиксирует причёску, от слова "совершенно никак". Настолько невесомое содержимое флакона, что на волосах ничего не ощущается... наносишь ещё, снова ничего. А потом стоишь с грязной головой, но не липкой от фиксации, а просто как будто не мылась неделю...

Продукт странный для меня, назначение его остаётся для меня загадкой😃

Достоинства
  • Большой объем
  • Упаковка
Недостатки
  • Абсолютно не фиксирует укладку
  • Пачкает волосы
marmer_07не рекомендует
  • 27.01.2012 - 16:35
    Только граффити им рисовать (+ФОТО)
    Увидела в нашем местном магазине акцию: два таких оттеночных лака по цене одного. Цвет был только бронзовый. Я, долго не мешкая, сразу решила взять, так как ни разу еще не пользовалась подобными лаками и мне просто стало интересно, как на мне будет выглядеть такой цвет.Но в реальности все оказалось …
  • 19.02.2013 - 17:52
    очень полюбила его
    Люблю поэкспериментировать. Начиталась отзывов про лаки для волос, набрала штук 10, все валяются. Потом успокоилась, но ненадолго. Опять очередной отзыв, да ещё тяжело купить его у меня в городе.Ну точно нужно попробовать! Нашла только в интернет магазине и заказала их 2шт.
  • 23.06.2016 - 20:52
    Все относительно: для мягких и тонких волос такой фиксации должно быть достаточно (фото, состав)
    Лак для волос я использую очень редко, примерно несколько раз в год, поэтому у меня отсутствует серьезный подход к выбору данного товара. Покупала в прошлом году в ГМ "Метро" во время очередной акции.
  • 02.09.2012 - 14:35
    Плохие математики они!1день=4 часа!?!?!(+ФОТО сразу после нанесения и через 4 часа)
    Ещё раз приветствую девочки Вас)Сегодня хочу написать отзыв на лак для волос от "профессиональной" косметики Сьосс,но на мой взгляд "профессиональное" только название и больше ничего.Ни шампуни,ни маски мне совершенно не подходят,делают только хуже,да и рейтинг очень низкий.Я очень редко использую…
  • Самый дешевый, но очень качественный лак! Ваша прическа будет радовать Вас максимально долго! + фото
    Доброго времени суток! Решила поделиться с Вами об этом лаке, так как мне он очень нравиться и цена его очень радует! Впервые его мне купила моя мама, и теперь я покупаю его часто. Лак распыливаться равномерно. ЦЕНА Его цена совсем низкая, 60 рублей. Объем 160мл.
  • 10.11.2017 - 20:22
    🍊 Лак для волос LA GRASE «Обьем и блеск». Хорошая фиксация с мультивитаминным комплексом и УФ- фильтрами 🍊
    Добро пожаловать!   Несколько лет подряд пользовалась лаками для волос практически ежедневно, сейчас это происходит намного реже, тем не менее мне хотелось бы написать об одном из лучших, на мой взгляд, лаков для волос - LA GRASE «Обьем и блеск».
  • 10.07.2014 - 07:31
    Отзыв парикмахера с многолетним стажем: даже в сторону его не смотрите ни профессионалы ни любители
    Занимаюсь прическами уже более 5 лет, за это время перепробовала огромное количество самых разнообразных продуктов для волос, ценовой диапазон при этом у лаков для волос варьировался от 30 до 1000 рублей.
  • 28.04.2013 - 00:21
    Отличный лак для волос,который не склеивает волосы +фото
    Купила лак для волос OREON hair spray 24h extra strong 5 в Рижском супермаркете "Rimi" за 70 рублей(если перевести на наши деньги).Для такого качества-просто волшебная цена!!!!
  • 23.05.2013 - 07:34
    деньги НЕ на ветер
    Долго довольствовалась магазинными масс-маркетовскими лаками Тафт компании Шварцкопф. Брала обычно черный (экстрасильной фиксации с ярко-красными буквами).
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.02.2021 - 17:34
    Привет из 90-х - лак для волос с БЛЕСТКАМИ от Бьюти Бомб! Хотела вспомнить детство, получила недоразумение. ВИДЕО
    Будучи немножко ретроградом меня тянет на все старомодненькое, в чем-то даже безвкусное или детское. Трендам я следую хаотично, что с моей комплекцией и возрастом (не шышнаццать уже) выглядит порой комично, но в этом смысл меня.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • 17.12.2020 - 13:19