Опубликовано 30 Август, 2013 - 06:39

Как уже много раз писала в своих отзывах, я – парикмахер по прическам, очень люблю свою работу и постоянно нахожусь в поиске чего-то нового и интересного. Поскольку летом был самый разгар свадебного сезона я озадачилась поиском лака для волос с блестками, отвечающего моим многочисленных строгим требованиям ) Одним из которых было требование наличия у производителя лака с серебряными и золотыми блестками отдельно.

 

Данный лак безупречно отвечает этому требованию. Причем хочу особенно отметить, что золотой цвет – просто превосходен, он идеально смотрится на русых и рыжих волосах, очень жаль, что фотографиями к сожалению не передать, как красиво это смотрится вживую. Особенно при солнечном свете, когда все это переливается, и если при этом ещё у девушки подзагорелая кожа, он просто изумителен. Не в обиду серебряному, он тоже безусловно очень хорош, больше подходит белым и черным волосам, хотя в целом более универсален, чем золотой. Цена тоже достаточно приемлемая, в моем городе около 50 рублей за флакон.

 

Приобрела этот лак в сети магазинов парфюмерии и косметики «Парфюм Лидер», собственно только там его и встречала. Отсюда и небольшой недостаток (он в-общем относится ко многим лакам для волос с блестками) – его сложновато купить, не всегда есть в наличии в самом Парфюм-Лидере, я уже не говорю о других сетевых и (несетевых тем более) магазинах. Вот так бывает один раз купишь что-то хорошее случайно, а потом больше нигде не встречаешь, и очень жаль потом, что в прошлый раз не купил прозапас, ну да в-общем всего на всю жизнь не накупишь )

 

Далее запах. По пятибальной шкале противности и резкости оценила бы его на 3. Не слишком противный, не особо приятный, в-общем средний, можно терпеть тем более, что наносят его в самом конце прически, не долго приходится с ним работать.

 

Флакон маленький, в два раза меньше среднего объема лака для волос, что вполне оправдано более редким и кратковременным использованием. Мне это ещё и удобнее, потому что я на заказы с собой все лаки беру, и компактность мне на руку )

 

Теперь самое главное – сами блестки. Одним из наиболее важных требований к лаку для волос с блестками – чтобы эти самые блестки были максимально мелкими и ненавязчивыми, ведь прическа по моему мнению это не новогодняя елка, даже если она и праздничная. Многие лаки грешат этим, особенно так называемые «мульти», в которых часто блестки всех цветов и размеров. Так вот в этом лаке они идеальные. Не слишком мелкие, чтобы их совсем не было заметно, и не крупные, чтобы это было похоже на бразильский карнавал.

 

В-целом хороший лак для волос, подойдёт как для профессионального так и для домашнего использования )

p.s. обратила внимание, что в других отзывах девушки пишут о плохой фиксации, хотела в защиту лака сказать, что у лака с блестками нет такой функции, это относится к лакам для сильной фиксации волос, например, http://irecommend.ru/content/otzyv-parikmakhera-s-.... Ну хотя могла бы быть конечно, мы потребители такие, нам бы в одном продукте да все лучшие качества )

Достоинства
  • Красивый оттенок
Alena_Mрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.08.2013
Ну всё!Сегодня полечу в Парфюм Лидер и куплю его)+
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также